Первый форум о приворотах

Дальняя дорога

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Дальняя дорога

Дальняя дорога

Сообщение Валькирия » 09 сен 2016, 22:27

Тихая
Извините, но это уже за рамками БД. Я и так Вам ответила расширенно. Да, имела в виду и Вашего спутника, но, в первую очередь ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ эмоции. Вы все же сначала ДУМАЙТЕ, а потом действуете, а не наоборот! Метро и все прочее, не самое страшное.

Дальняя дорога

Сообщение Тихая » 09 сен 2016, 21:13

КакаЯ же я сильная,я в метро боюсь проехать.простите,что Вы имеете ввиду,чтоб я сама владела ситуацией?кто-то может на меня влиять?просто я не одна еду,может этот человек будет влиять? :Rose:

Дальняя дорога

Сообщение Валькирия » 09 сен 2016, 20:13

Тихая
Кристина, Вы девушка сильная! Работу найдете, не скажу, что прям по специальности, но работа у Вас будет. Опять повторюсь - держите эмоции под контролем! Если сможете САМИ контролировать ситуацию, то ребенок с Вами будет в 2017 году.

Дальняя дорога

Сообщение Тихая » 09 сен 2016, 19:35

Да,я собираюсь в Россию.но я боюсь всего,поездов,метро,чужая страна и самое главное,разлука с ребёнком.Интерисует,быстро ли я найду там работу и как скоро смогу забрать ребенка?спасибо Вам.

Дальняя дорога

Сообщение Валькирия » 09 сен 2016, 18:05

Тихая
Доброго времени! Вы собираетесь ехать в Россию, Белоруссию? Напишите куда именно. Если в эти страны, то Россия предпочтительнее. И я Вам уже писала про Ваши эмоции, так что не бросайтесь на амбразуру. У Вас два варианта развития событий. 1 если Вы будете контролировать свои эмоции, то все у Вас сложится, и ребенка Вы заберете к себе. 2 если поддадитесь эмоциональному настроению, то "дров наломаете". Все в Ваших руках.
Удачи Вам, если есть вопросы, задавайте. :Rose:

Дальняя дорога

Сообщение Тихая » 09 сен 2016, 17:56

Сделала :oops:

Дальняя дорога

Сообщение Тихая » 09 сен 2016, 17:18

Добрый день! Ситуация такая,в скором времени планирую поездку в другую страну,хочу на работу там устроится,но не хочу ребёнка оставлять,сердце разрывается от мысли,что придется оставить его и уехать в другую страну.все врвремя боюсь,что там что-то случится со мной и я не вернусь.хотела бы знать,стоит ли мне беспокоиться об этой дороге или лучше остаться дома?Уж больно дурное предчувствие.спасибо.

Кристина
23.07.1988 Украина,хмельницкая область
Вложения
i0O7TuIOtJ0.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!