Первый форум о приворотах

Диагностика негатива и здоровья

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика негатива и здоровья

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Серая герцогиня » 02 сен 2016, 23:56

Огромнешее спасибо за ясный ответ,вы правы нашет меня что та я в последнее время раскисла.....буду исправлятся благодоря вашмм советом.еше раз спасиба вам!и этому прекрасному саиту!!!

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Lauria » 01 сен 2016, 03:32

Нази, доброй ночи! Как показывает диагностика, никаких извне нанесенных негативных воздействий на Вас нет, но есть собственные блоки на Манипуре и Анахате, которые уже практически превратились в самопорчу. Полное отсутствие желания что-то изменить в своей жизни, упадническое настроение, вялость, слабость, раздражительность-все это результаты Вашего собственного негатива. Вы не позволяете себе любить, радоваться жизни, наслаждаться счастьем, а, возможно, просто и не умеете это делать. Не вижу, чтобы Ваша личная жизнь приносила Вам удовлетворение, Практически у всех женщин были в жизни неудачные-тяжелые-болезненные отношения, которые оставили глубокую рану в сердце, но проходит время и эти раны постепенно заживают, а Вы все время свои пытаетесь "расковырять до крови". Все это вместе взятое, может отрицательно сказываться и на Вашем здоровье-нервное перевозбуждение, скачки давления, психосоматические боли-это последствия. Вам нужно провести курс чисток/отливок для снятия негатива , заняться восстановлением своей энергетики и полностью переосмыслить свой подход к жизни. Еще один момент распишу Вам в ЛС.
Удачи Вам :Rose: ))).

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Серая герцогиня » 29 авг 2016, 10:21

:oops: да и правда сама вроде писала :unknown: забыла.....дааааа :%) ...нащет фото целый вечер пыталась не загпужается шас еше попробую,а так диагностика нужна и даже очень :O:.
Вложения
IMG_20160829_101814_918.jpg

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Lunam » 28 авг 2016, 23:23

Серая герцогиня,
Вы писали в теме про совместимость
Серая герцогиня писал(а):Пожалусста подскажите нам ну очень нада,ниче не понятно что творится.

Barcelona :Rose:

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Серая герцогиня » 28 авг 2016, 23:05

Я и не брала участие на совместммость что та не припоминаю,я тут новенькая

Диагностика негатива и здоровья

Сообщение Серая герцогиня » 27 авг 2016, 21:58

Нази 18.09.1989гр.прошу вас посмотреть что не так у меня,есть семья но понимаю все произошло как та случайно,так как неудачи в личной жизни были всегда,все вроде сначала с молодыми людьми идет нормально но не долго,бац и все рушится еше толком не начавшись,вся моя жизнь идет по одному и томуже сценарию...не понимаю толи судьба такая толи не пойму..и еше как по здоровью ......пожалусста просмотрите меня ну ооочень нада....

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!