Первый форум о приворотах

Как относится?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как относится?

Как относится?

Сообщение nat@li » 02 сен 2016, 14:34

Большое спасибо за ответы

Как относится?

Сообщение Lauria » 31 авг 2016, 21:18

Добрый вечер!
nat@li писал(а):Очень хотелось бы узнать, как он ко мне относится на самом деле и есть ли шанс на возобновление(развитие) отношений?

Так звучал Ваш вопрос для БД, на который Практик ответила более, чем подробно. Все остальные вопросы Вы можете задать в БД через месяц, или в платных услугах в любое время.
rabota-na-zakaz.html
skazka, извините за вмешательство :Rose:

Как относится?

Сообщение nat@li » 31 авг 2016, 21:13

А зачем тогда другая,если и чувства не прошли, и желание быть со мной тоже присутствует?

Как относится?

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 19:56

nat@li писал(а):есть ли у него желание или намерение возобновить отношения или категорически нет?

Намерение-то есть, но есть и много так называемых "тараканов", представлений, чего хочет от Вас и от жизни, каким он должен быть, почему и говорю, что
skazka писал(а):будет очередная серия в вашей истории отношений, только не факт, что счастливая.
Наступите на те же грабли... Несмотря на намерение поступать иначе, будет прежний сценарий.

Как относится?

Сообщение nat@li » 31 авг 2016, 18:56

А можете еще сказать, есть ли у него желание или намерение возобновить отношения или категорически нет?

Как относится?

Сообщение nat@li » 31 авг 2016, 17:07

Ну у меня очень сложный характер и сказать, что ему легко и быстро удалось "наладить" со мной отношения не могу. Он приложил не мало сил. И просто было сказано столько громких слов, а я привыкла верить людям. И не могу поверить, что если действительно были вот такие сильные чувства,как он говорил, что они буквально за неделю прошли

Как относится?

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 16:48

nat@li, нет, неважно, не думаю, что он сильно изменился внешне. Вот то, что Вы рассказываете, лишний раз подтверждает, что несмотря на претензии на взрослость, он еще не нагулялся, достаточно инфантилен, набирается опыта...А есть люди, набирающиеся опыта всю жизнь. Теряют, а потом не могут вернуть то, что потеряли или не хотят напрягаться или считают, что не он должен возвращать. Просто берет то, что идет само в руки. А что делать после периода "великой влюбленности", когда отношения входят в более спокойное русло, просто не представляют.

Как относится?

Сообщение nat@li » 31 авг 2016, 15:57

Спасибо. А имеет ли значение давность фото? Которые добавила - больше года назад сделаны и периода когда были вместе. Просто еще зацепил именно тем, что вел себя как взрослый мужчина, намного старше,чем является на самом деле, а что начало происходить потом просто не могу понять. И вчера еще узнала,что вроде как у него появилась другая. Уже 2 месяца не общаемся вообще, с его стороны никаких попыток на возобновление общения. Кроме того,было сказано, что чувства прошли

Как относится?

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 10:57

nat@li, сложно получается. Прежде всего из-за того, что молодой человек так молод еще и гораздо моложе Вас. Чувства к Вам есть, но вот проявлять их, как уверенный взрослый мужчина, он не умеет. Понимает, что Вы старше, опытнее, а ему хочется быть сильнее и главнее, вот он и пытается решить эту проблему внутри себя прежде всего вот таким давлением, хамством, вроде как женщина должна подчиняться несмотря ни на что. Да еще недавнее пребывание в армии отпечаток наложило: приказы не обсуждаются. Он старается не думать о Вас, а получается плохо: зацепили. Так что вполне вероятно, что будет очередная серия в вашей истории отношений, только не факт, что счастливая. Инфантильность не изживается мгновенно, и проявляться в поведении парня будет. Понимаете, у вас ситуация, когда вроде и хочется хорошего, счастливого, и стремление к этому есть, а внутренних ресурсов недостаточно. Не дорос. И когда дорастет - неизвестно. Так что на возобновление отношений шанс есть, а вот на развитие - пока вряд ли.

Как относится?

Сообщение skazka » 31 авг 2016, 08:55

Смотрю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!