Первый форум о приворотах

Вернётся ли муж

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вернётся ли муж

Вернётся ли муж

Сообщение Miranda » 31 авг 2016, 19:56

Влада vlada, добавьте недостающие данные согласно правил участия в БД -http://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

Вернётся ли муж

Сообщение Влада vlada » 31 авг 2016, 18:12

здравствуйте, 1,5 месяца назад муж ушёл жить к своей сестре... Я очень эмоциональна, он сказал, что устал от ссор... Все эти 1,5 месяца он приходил, мы общались, вместе спали, он играл с ребёнком. А пару дней назад я узнала, что он начал общаться с бывшей супругой, я всегда была против их общения, и все 3,5 года совместной жизни со мной он с ней не контактировал. У них есть общий ребёнок, но он общается с папой сам. У него есть своя страничка в контакте, он присылает Юре(моему мужу) голосовые сообщения. А сейчас муж сказал, что будет общаться с ней и если меня это не устраивает, мы разойдёмся. Говорит, что она его понимает. Он ей рассказывает всё. Даже о наших с ним отношениях. Она живёт в другом городе, очень далеко от нас и у неё есть мужчина. Но они ведут тайную переписку с Юрой, он поставил пароль на телефон, чтобы я не могла её прочитать. Из за этого мы очень сильно поссорились. Его сестра настраивает его против меня. Не хочет, чтобы мы были вместе и дружит с его первой женой. А его мама говорит, что ему нужно дать остыть, что позже он вернётся, но когда это будет неизвестно... Он стал игнорировать мои сообщения, а если иногда и отвечает, то очень холодно. Сегодня сказал, что скоро уедет в другой город на работу на пол года. Мои уговоры остаться и слышать не хочет. Говорит, что любит, но при этом возвращаться не хочет! Скажите, есть ли шанс, что он вернётся, я безумно его люблю. Сыну 2 года. Я очень рано родила, муж очень хотел ребёнка. Мне сейчас 19, мужу 27. Будем ли мы вместе или рассчитывать не на что?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!