Первый форум о приворотах

Работа, стоит ли рисковать

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Работа, стоит ли рисковать

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 31 окт 2016, 20:10

Твоя Лапа, хочу поблагодарить за ту надежду, что вы подарили на прошедшие пару месяцев.
Да работа понравилась и меня оценили, но все равно сейчас приходиться уволняться из-за проблемы с местом жительства ребенка. Родители решили отказать в помощи с воспитанием, а забрать к себе я его не могу сейчас.

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Твоя Лапа » 03 сен 2016, 18:49

Просто перспективу, удержитесь или нет, и возникнут ли трудности.

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 03 сен 2016, 08:12

Твоя Лапа, я немного с опозданием, но созрел вопрос. Вы смотрели прогноз на какой-то определенный промежуток времени (полгода, год) или просто перспективу?

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 02 сен 2016, 12:51

Твоя Лапа, благодарю за Вашу помощь
Твоя Лапа писал(а):А я смотрю что вы уже для себя то решение приняли, уже движетесь в направлении новой работы.

Не то чтобы приняла... так сложились обстоятельства, если бы сказали, что нужно увольняться, я не уверена что рискнула бы. А так это проба на месяц пройдет без последствий и ведома на основной работе.
Про лань это верно сказано, я стою и слушаю, а оно само... без меня происходит
Твоя Лапа писал(а):сли останетесь на прежнем месте, вы вернетесь к рутинной работе, так дальше и будете скакать как белка в колесе.

Рутина... для меня нет, для меня всегда в радость, я тот человек, который с утра в понедельник шел с радостью . Прежняя мне тоже очень нравится, но оплата(((
Твоя Лапа писал(а):хорошие отношения у вас с коллективом

Были, пока сидела в декрете все мои друзья или уволились или ушли в декрет. А еще меня хотят отдать в другую группу отдела, но там я точно сойду с ума, безумно не хочу туда идти.
Твоя Лапа писал(а):Ничего такого связанного с ребенком или рабочими моментами я не вижу.

В принципе для меня решающий момент в этой работе - ребенок. На месяц его взяла моя сестра, но только на месяц, а вот потом ... не знаю. Если бы удалось уговорить родителей взять ребенка, мне было бы спокойно. Я прокручиваю массу идей: искать платный садик (но тогда как то договариваться об изменении графика и зарплата на порядок ниже ), найти мать одиночку без жилья и работы - поселить с собой в качестве няни, а все время жить по месяцу раздельно с сыном - боюсь не выдержать.
Очень надеюсь, что Вы будете правы и за месяц ситуация с ребенком разрешится хоть каким-то образом, потому что пока работа это лишь попытка, а не принятое решение.

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Твоя Лапа » 02 сен 2016, 10:27

Добрый день Елена! А я смотрю что вы уже для себя то решение приняли, уже движетесь в направлении новой работы.
По ситуации- вы сейчас стоите, как лань посреди поля, и прислушиваетесь, не грозит ли откуда то опасность? Не зашебуршит ли что? В принципе ваши волнения вполне естественны, для любого здравомыслящего человека, на пороге важного решения. Если вы поменяете работу, наступит период стабильности. Вам даже может поначалу показаться что вас захлопнули в какой то коробке и ничего не движется, не развивается. Но это не так. Вам понравится новое место. Видно что вы загоритесь этим. Ну и конечно же получите результат своего труда, весьма положительный результат. Когда с душой и желанием что то начинаешь, то и урожай соберете достойный.
Если останетесь на прежнем месте, вы вернетесь к рутинной работе, так дальше и будете скакать как белка в колесе. Но там хорошие отношения у вас с коллективом, так что думаю, в случае увольнения, вас все же возьмут обратно, не переживайте. Ну и оставшись на старом месте, вы будете постоянно вспоминать о том, что вам давали такой шанс, а вы его упустили. И обижаться и винить стоит в этом только себя..
Удержаться на новом месте вам удасться, все сложится наилучшим образом. Трудности ожидаются только в виде повседневных хлопот, которые вы с легкостью решите. Ничего такого связанного с ребенком или рабочими моментами я не вижу.
Если есть вопросы-задавайте.

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 01 сен 2016, 10:55

Твоя Лапа, ситуация немного изменилась. Завтра выезжаю на новую работу, но пока без увольнения с прежней работы.
Прежний вопрос в силе остается, просто пока на одну проблему меньше (увольняться пока не нужно с прежней работы)

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 29 авг 2016, 21:21

Твоя Лапа, спасибо, что так скоро отозвались))

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Твоя Лапа » 29 авг 2016, 21:19

Добрый вечер, посмотрю вашу ситуацию.

Работа, стоит ли рисковать

Сообщение Лёка » 29 авг 2016, 19:10

Здравствуйте, дорогие практики. Воспользуюсь последней разрешенной БД в этом году.
Я сейчас совершенно запуталась, что делать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!