Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Твоя Лапа » 27 авг 2016, 20:38

Отвечу вам в ЛС. :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Cathy » 27 авг 2016, 17:53

Комментарии и расшифровки к фото ауры и чакр давали, но слишком общие, специалист делал явно начинающий.

Спасибо за диагностику, успокоили. С небольшим негативом разберемся, работаю над осознанностью и мыслями)

По фертильности - возможно, просто раньше таких проявлений никогда не было. Могу предположить, что это связано с временным отказом от гормональных препаратов, т.к. побочные эффекты тоже дают о себе знать, хочу от этого отдохнуть пару месяцев.

И вопрос: если не затруднит, можете посоветовать какие-то конкретные простые и эффективные способы, инструкции, как работать с 1 и 3 чакрами? Где это можно изучить? Спец по фото ауры пробовала мне 1 чакру поднять 10-минутной свето (цвето) терапией в качестве доп диагностики. Эффект был, поэтому она сделала вывод, что я просто не принимаю эти энергии. А вот что делать - не сказала (

P.S.: Спасибо за быстрый ответ!

Диагностика на негатив

Сообщение Твоя Лапа » 27 авг 2016, 14:20

Екатерина, добрый, день!
Негативчик небольшой присутствует, но не магического плана. Сами себе накрутили, надумали. С рода защита у вас хорошая, не трогал никто. На сексуальной-тут тоже небольшой негатив. И думаю причина в нем же. Раз вы исключили все медицинские причины, рискну предположить что у вас так ярко проявляется периоды женской фертильности. У многих в это время поднимается температура, у некоторых еще и некоторый дискомфорт бывает в районе яичника, то в правом, то в левом, в зависимости от того, откуда в этом цикле яйцеклетка выходит. Все индивидуально, критические дни тоже по разному все переносят. Конечно жаропонижающее пить не стоит, это можно скорректировать гормональными контрацептивом, раз это вас так выматывает. Сходите к гинекологу, подберите. Сейчас много таких, которые еще помимо основного действия, кожу, волосы улучшают. И не мешало бы волевую чакру почистить, поработать над собой. А то у вас все обстоятельства какие то возникают, вынуждают вас руки опускать. В остальном все хорошо, если перестанете себе накручивать что у вас какая то загадочная болячка, энергетические паразиты и т.д, и т.п. Если есть вопросы, задавайте. :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Твоя Лапа » 26 авг 2016, 18:20

Охохонюшки, фото чакр.. Что, вам никаких комментариев, расшифровок, не дали? Посмотрю вас, можете убирать фото. И фото чакр тоже, его смотреть не буду, я по другому смотрю :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Cathy » 26 авг 2016, 14:19

Добрый день, уважаемые мастера и практики!
Последнее время чувствую усталость и апатию, ничего не хочется делать ( Несколько дней повышается температура до 37,2-37,4 на несколько часов, к вечеру падает. Анализы при этом хорошие.
Посмотрите пожалуйста наличие негатива и, может быть, наличие энергетических паразитов.

P.S.: сделала сегодня фото ауры и чакр, но для меня это не очень информативно оказалось, т.к. в вопросе слабо разбираюсь + смущают темные и слишком плотные белые пятна.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!