Первый форум о приворотах

Дальнейшая перспектива

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Дальнейшая перспектива

Дальнейшая перспектива

Сообщение Trinity » 26 авг 2016, 12:39

Благодарю Вас за ответы.Буду надеяться на перемены к лучшему. :)

Дальнейшая перспектива

Сообщение Твоя Лапа » 26 авг 2016, 11:03

Пройдет эта агрессия, решите вы проблему, сейчас главное на конфликт не идти, не усугублять. Да, все верно, за следующей БД вы можете обратиться в следующем месяце либо в личные кабинеты мастеров и практиков, на платной основе.

Дальнейшая перспектива

Сообщение Trinity » 26 авг 2016, 09:04

Добрый день,Наталья.Благодарю Вас за ответ,очень бы хотелось надеяться,но к сожалению уже все говорит об обратном , ситуация ухудшилась.появилась непреходящая агрессия ко мне ,он просто таки видеть меня не может.Все очень плохо.Скажите,теперь я могу обратиться только в следующем месяце с вопросом,чтобы например посмотреть нас на негатив?

Дальнейшая перспектива

Сообщение Твоя Лапа » 25 авг 2016, 21:01

Добрый вечер Ирина!
А не кажется ли вам что Владимир уже передумал по поводу развода? Такие мысли о вас у него хорошие.. вы ассоциируетесь у него с домом, семьей. К вам тянется. Конечно это уже не такие яркие отношения как в начале, это уже ежедневность, будничнось, но тем не менее стабильность. Очень вы близки ему интеллектуально, наверняка болтаете по многу и с удовольствием, многие мелочи обсуждаете. Ближайшие 3 месяца возможно вы еще не раз поднимете тему обязательств, еще мешает ему верное решение принять привязанность к вашей сопернице, но неприятности окончатся. Вся эта наэлектризованность пройдет, он остынет и вы решите вашу проблему. Просто ему хочется что то поменять в жизни, вырваться из этого состояния "белка в колесе", так пусть это будет лучше смена места жительства.

Дальнейшая перспектива

Сообщение Trinity » 21 авг 2016, 16:01

Благодарю Вас.Мое фото убрала.

Дальнейшая перспектива

Сообщение Твоя Лапа » 21 авг 2016, 14:50

Добрый день! Посмотрю вас, загрузите еще ваше фото чтоб глаза было видно хорошо,его не нужно. Эти сохранила, можете удалить.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!