Первый форум о приворотах

Последствия обряда

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Последствия обряда

Последствия обряда

Сообщение Anhaxunamon » 26 авг 2016, 00:37

Lauria. благодарю!!! Вы меня и успокоили. и подсказали решение!!! Насчет характера - вы абсолютно правы. из-за этого с ней тяжеловато общаться... БЛАГО ДАРЮ ВАМ!!!

Последствия обряда

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 00:17

Доброй ночи! Как показывает диагностика, Ваш обряд уже слетел, но негатив на Ирине есть-бытовой и свой собственный. Ее характер легким назвать трудно, сказать в запале она может много лишнего и люди, конечно, обижаются и иногда посылают "добрые пожелания" в ответ. И сама себя она частенько накручивает как по пустякам, так и из-за более серьезных проблем. В частности, ссора с Вами далась Ирине очень нелегко. К тому же, возраст тоже свое берет. Поэтому нельзя сказать, что проблемы со здоровьем вызваны исключительно наличием негатива. В данный момент есть блоки на Анахате и Вишуддхе, их необходимо снимать, с этим Вы вполне справитесь сами. Меняться Ирине уже поздно, но попробуйте мягко и ненавязчиво. чтобы вновь не испортить отношения донести до нее, что ссоры, конфликты и резкие высказывания по отношению к другим людям добра ей не принесут. И, обязательное, обследование у Специалистов-можно проверить ЖКТ и щитовидку.
Удачи Вам и Вашей Маме :Rose: ))).

Последствия обряда

Сообщение Anhaxunamon » 25 авг 2016, 22:26

Благодарю, моя Фея!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Последствия обряда

Сообщение Anhaxunamon » 25 авг 2016, 22:13

Добрый вечер, ув. Маги и Практики! Хотелось бы узнать последствия обряда... С уважением ко всем..., Но хотелось бы что бы посмотрела мои "старания" Ув. Lauria Сам обряд проводила в конце января "на подавление воли через перевернутую свечу" у матери. Вы тогда сказали, что обряд лег кривовато. Так получилось, что мы с ней в июне помирились и оказывается она себя очень плохо чувствует (даже с работы уволилась) как раз с того времени... Последствие ли это моих корявых действий или просто с возрастом здоровье ухудшилось? :o :o :o Это ее фото. Ирина. 29.06.1953.Родилась в г. Асбест свердловской обл.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!