Первый форум о приворотах

Есть какая-то перспектива?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть какая-то перспектива?

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Little_Cherry » 23 авг 2016, 17:24

Белка, спасибо вам огромное)) Очень похоже на истину) У нас есть общее, но и много противоположных взглядов на вещи)) Очень интересно было услышать ваш ответ, успехов вам))

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Белка » 23 авг 2016, 09:25

Влада, здравствуйте!)
Возможны ли серьезные отношения между нами?

Нет…Но, вот так категорично, что совсем «никогда» - не скажу. По крайней мере, не в ближайший год-два. И опять же, «возможны», но для этого придется постараться. Т.е. в данной реальности, с данным положением вещей, Вас (характер, привычки, манеры, мироощущение и т.д.) – НЕТ.
Вы еще толком не знаете друг друга, между Вами много, много противоречий и то, что для каждого из Вас будет «открываться», вызовет и у Вас, и у Дмитрия недовольство и вряд ли будет устраивать…
В ближайшие 3 месяца между Вами будет царить приятная гармония, пока Вы такая «дружная» команда, поддержите друг друга, на помощь придете и это окажется обманчивой совместимостью.
К рубежу в полгода Ваши взаимоотношения подойдут уже к разочарованию друг в друге и тут и появиться состояние «неоправданных надежд», тех надежд, которые вызовет та самая обманчивая совместимость. Окажется что Вы совершенно разные и общего-то у Вас мало, каждый будет тащить «одеялко» на себя.
К рубежу в год Вы уже придете с серьезными трудностями в общении, абсолютно не слыша и не понимая друг друга, да собственно это не особо никого из Вас будет интересовать – цели разные, каждый со своим норовом…Просто пустите все на самотек. А отношения – это работа, работа трудная.

ПыСы У меня знакомая есть, так вот она в русском языке абсолютно ничегошеньки не понимала и рассеянная по этой части была жутко. Вот как больная мозоль для нее русский язык. И что ей в голову стукнуло – вот захотела стать филологом. В столицу златоглавую наметилась на учебу. И что Вы думаете, девица так усердно занялась русским, ночами зубрила, списывала тесты, диктанты маменька ей надиктовывала. В общем, экзамены она сдала на «отлично», в школе и в институте, уже давно и успешно работает учителем Русского языка.
Мораль - "С охотой можно и в камень гвоздь забить"
Удачи Вам, Влада :Rose:

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Белка » 22 авг 2016, 11:12

Little_Cherry Взяла в работу
Влада, фото можно удалить

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Белка » 19 авг 2016, 08:36

Little_Cherry Попробуйте отправить его себе же на почту.
Автоматические, при прикреплении, вылезает сообщение об уменьшении размера.
ПыСы Я так делаю (на яндексе не знаю, но на майле точно) когда нужно уменьшить размер, а компа под рукой нет :)

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Little_Cherry » 19 авг 2016, 08:27

Может кто-то подскажет, как с телефона загрузить фото? Пишет, что размер большой.

Есть какая-то перспектива?

Сообщение Little_Cherry » 17 авг 2016, 23:55

Дружеские отношения с флиртом, взаимная симпатия, но оба с характером. Возможны ли серьезные отношения между нами?. Спасибо, уважаемые практики)))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!