Первый форум о приворотах

диагностика на порчу,негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на порчу,негатив

диагностика на порчу,негатив

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 16:59

Ой, да не парьтесь! Через себя большую часть перетянете. А что останется - так здоровое поле переварит.

диагностика на порчу,негатив

Сообщение kleopatra2233 » 24 авг 2016, 16:53

Если начинать работу над собой,надо ли тогда сейчас или впоследствии чистить и ребенка? Или из-за того что пока у нас поле слито и негатив общий,то и с ребенка возможно часть снять? или я ошибаюсь?

диагностика на порчу,негатив

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 16:45

Вашего ребенка? Если да, то смысл смотреть? Будет практически все то, что имеется на Вас, в чуть меньшем объеме, но будет. Поле-то у Вас с дитя практически слилось, полностью дитя от матери отделяется годам к 15-18, но далеко не факт. Кое-кто так маменьку любит, что поля сливаются и позже.

диагностика на порчу,негатив

Сообщение kleopatra2233 » 24 авг 2016, 16:37

Уважаемая Hellen, примите еще раз мою искреннюю благодарность за советы! И если можно еще один маленький вопрос.Исходя из всего этого стоит ли сейчас ребёнка на негатив посмотреть,девочке 13. Или пока повременить?

диагностика на порчу,негатив

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 16:11

На здоровье)))
По наследству перейти - перейдет родовое, которое еще до конца не оформлено, это обязательно пойдет, материнское проклятие, тоже всенепременно... могут и порчи пойти, если не снимите... но тут сложно прогнозировать.
Материнское только по крови может идти, только от родной матери. От бабушек-прабабушек, по женской линии тоже может идти, но у Вас оно свежее, не бабушкинское.
Вам - вполне возможно справиться самостоятельно. Вообще грамотный подбор обрядки творит чудеса. Не спешите, внимательно подбирайте обряды, внимательно читайте обсуждение и комментарии и Вы справитесь))) Работайте тем, что лучше всего отзывается, другое дело, что чм снять родовое... кхм... крайне маловероятно. Если отзывается хорошо погост- почему бы и нет?
Думайте, слушайте себя, слушайте свою силу, обращайтесь за помощью к Ангелу-Хранителю и зовите его на помощь.
И начинайте с начала, со сглазов. Не надо сразу бросаться на баррикады, не спешите.
Родовое оставьте на самый конец, когда все остальное уже уберете, жизнь выстроите, тогда очередь и до родового дойдет.
Всему свое время.

диагностика на порчу,негатив

Сообщение kleopatra2233 » 24 авг 2016, 14:28

Уважаемая ,Hellen спасибо Вам огромное за работу! Да ,не очень весело всё это, но меня это не ужаснуло ,а наоборот подстегнуло к действиям. Злость борьбы появилась. Я когда такие вещи слышу наоборот назло всему и всем ,несмотря на всю гадость поднимаюсь. Конечно я ожидала ,что грязи будет многовато, но не думала, что буду как новогодняя елка. Пора избавляться от украшений. Если позволите, то я задам несколько вопросов? Со сглазами и со всякой другой грязью всё понятно,а вот старые укоренившиеся порчи. Возможно ли такому дилетанту как я, постепенно их вычистить или надо искать сильного мастера ,профессионала? Насчет материнского проклятия- это идет от родной матери или это может быть мать ,например бывшего или еще кого-то? Я конечно не знаю, можно ли такой вопрос задать, если он некорректен, то не обращайте на него внимания. В каком направлении эффективней двигаться в чистке против всех этих старых порч, родовух и проклятий- БМ, ЧМ,кладбище или отливки воском могут с этим со всем постепенно справиться? И конечно самый волнующий вопрос ,может ли какая либо из этих гадостей перейти по наследству моей дочери?

диагностика на порчу,негатив

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 11:20

М-да... хотелось бы Вас порадовать, да нечем.
Имеются и сглазы, и порчи и даже проклятие затесалось.
Сглазов вообще немеряно, как блох на собаке. Причем превалируют не свежие, а старые и очень старые, едва не с младенчества... оттуда Ваши головные боли и пошли.
Так же имеются очень старые порчи, внутриутробная и с ранней юности, лет так с 11-12... глубокие и очень хорошо оформленные работы. Не тщите себе надеждой, что это случайность. Нет, это именно хотели принести вред, однако автор что одной, что второй порчи уже мертв, это один человек, женщина, умерла своей смертью.
Следующая работа, так же порчельная, через водяника, когда вольт реципиента притапливают в трясине либо просто в речку. Вот той работе около двадцати лет и есть.
Ну и относительно свежие материнское проклятие и какая-то непонятная родовая хрень, свежеобразованная хрень, надо сказать... она пока ясно не оформлена, в развитии, но, походу, в итоге будет родовое проклятие на сухоту...
Дороги закрыты напрочь, порча на социальную жизнь свежая, не старше пары лет...
Чиститесь, берите себя в руки и чиститесь. Сил у Вас более чем достаточно. Открывайте дороги, снимайте с себя грязь.
Стыдно в таком возрасте столь красивой бабе так себя запускать.
И пусть наши враги кровью умоются.

диагностика на порчу,негатив

Сообщение Hellen » 23 авг 2016, 17:15

Вера... а скажите пожалуйста, голова у Вас не болит часом? Если болит - то как именно и на какие раздражители?
Руки-ноги-губы мерзнут /или немеют?
И нет ли такого, что кажется, что позвонили или постучали в дверь, Вы подошли - а там никого? Или позвали Вас, а тоже - никто не звал?
Спите Вы как когда спите? Снится что? Высыпаетесь? Как засыпаете?
Не снятся ли чужие незнакомые люди, либо свои, которые уже умерли, что зовут Вас с собой?
И нет ли снов, когда Вы бежите от чего-то и не можете убежать? Страшных или не страшных, не суть, но Вы именно бежите?
Или снится, что Вы падаете или летите вниз? Не разбиваетесь, а именно падаете, парите, летите вниз?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!