Первый форум о приворотах

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Сообщение merryh » 21 авг 2016, 10:14

Lady Winter спасибо за диагностику
описание ситуации очень верное. я, конечно, немного расстроена, мне почему - то казалось из его поведения, что симпатия есть, а оказывается совсем ничего серьезного с его стороны. я так поняла, что все зависит от моего упорства и в принципе отношения могут сдвинуться с мертвой точки? не знаю, получится ли у меня)

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Сообщение Lady Winter » 20 авг 2016, 14:00

merryh, отношения у Вас дружеско-стабильные. Петр с удовольствием общается с Вами, находится в одной компании. Ему интересно. Это большой плюс. Отношения серьезные предложить не может, нет той влюбленности, но против флирта ничего не имеет. Против продолжения тоже. Главное чтобы после не разрушилась ваша дружба ожиданием обязательств. А Вы боитесь делать шаги в этом направлении, очень хочется развития, но дать повод самой боитесь. И обращение за диагностикой- Ваша подстраховка была. Надеетесь что само все разрешится. В общем-то нет, не разрешится. Так и будете с двух сторон взвешивать, решать а в итоге скорее всего вообще откажетесь от каких-либо действий. В связи с этим в ближайшие три месяца изменения ситуации не вижу. Единственное, быть может яснее станет его отношение к Вам, но это не открытый разговор, а вскользь какие-то фразы, его поступки в отношении других девушек укажут Вам на то, что отношения с Вами не является целью.
В целом отношения возможны. Но это Вам надо проявить упорство, гибкость, женскую хитрость. Видели наверно когда-нибудь примеры того как женщина решает "он будет со мной" и идет напролом к своей цели , берет то, что хочет без оглядки на других. Хотя, конечно, для такого поведения нужен особый склад характера, который позволит балансировать между женственностью и напористостью, позволит не скатиться до заискивания. Вы другая. Вам такое сложно. Поэтому совет заинтересовать: флирт, недосказанность, таинственность. Говорю то, что чувствую и при этом непонятно шучу или всерьез. Примерно так. Для первого поворота от френд-зоны к отношениям.

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Сообщение merryh » 17 авг 2016, 21:50

спасибо
конкретно с ним, есть ли шанс вообще

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Сообщение Lady Winter » 17 авг 2016, 21:36

merryh, посмотрю Вас. Уочните только, вообще Ваша личная жизнь или конкретно с этим молодым человеком?

есть ли хоть какая-нибудь перспектива в отношениях

Сообщение merryh » 17 авг 2016, 21:18

Здравствуйте.
хотела бы попросить помощи, чтобы посмотрели, как сложится в дальнейшем личная жизнь. я себя уже измучила, никак не могу найти себе места из-за одного молодого человека, очень устала.
мы с ним знакомы давно, но в последний год стала понимать, что испытываю к нему чувства, а с его стороны ничего не могу понять, есть ли что-то или нет, я лишь фантазирую или возможно и он испытывает ко мне симпатию

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!