Первый форум о приворотах

перспектива отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: перспектива отношений

перспектива отношений

Сообщение Сара » 22 авг 2016, 12:34

Ирина, так и есть, страсть к Вам прошла,
потухли, перегорели
вы в разных городах, появилась девочка - увлёкся новыми чувствами. К Вам относится хорошо, но сейчас тянет на физическом уровне к другой, тем более она рядом. Но о ваших отношениях думает(вспоминает) позитивно. Диагностика показывает, что сблизиться с Вами захочет, но видимо чуть позже. И Ирин, как раньше отношений уже не будет. По поводу родственницы и приворота напишу в ЛС немного позже.

перспектива отношений

Сообщение Galaxy » 22 авг 2016, 12:13

спасибо,Сара, большое за диагностику. Живем с ним сейчас в разных городах. Последний месяц практически совсем не общаемся, он нашел другую девочку и тут же сразу перестал писать и звонить. А у меня до сих пор безумная тяга к нему. Не могу выкинуть его из головы. Поможет ли приворот или еще что-либо его вернуть?
По поводу женщины-родственницы - да, действительно, есть мама и бывшая жена, которые не хотели бы наши отношения, но даже не только отношения со мной, а в принципе не готовы сейчас его увидеть с другой женщиной.

перспектива отношений

Сообщение Сара » 22 авг 2016, 11:45

Ирина, здравствуйте.
На сегодняшний день отношения между вами и Евгением будто потухли, перегорели, хотя изначально они были очень гармоничны, вас многое связывает, сильная духовная близость, общие интересы. Такие отношения после расставания часто преобразуются в крепкую дружбу.
У Евгения к Вам видно чувство повышенной опеки, сейчас он старается гнать эти мысли, но похоже у него это плохо получается, желание заботиться и помочь Вам в чем то его переполняет. И помириться(воссоединиться) он тоже хочет.
Вы, Ирина, остаточно свободолюбивая, целеустремленная и сильная женщина. На редкость светлая, справедливая и цельная личность, Вас приятно смотреть было. И в отношениях лидер скорее Вы, чем Евгений. Правда ему это не особо нравится, мужчине важно главным, ведущим чувствовать Себя, а Вы у него это отнимаете. Так же много у Вас сейчас недоверия к Евгению, будто обидел он Вас или обманул. Может Вы преувеличиваете? В любом случае не передавите его претензиями, если хотите сохранить хорошие отношения. (Нет ли у Евгения женщины, возможно родственницы, которая может влиять на ваше общение?)
По прогнозу в ближайшие три месяца все шансы вам возобновить отношения. Есть между вами некое духовное родство и понимание друг друга, но к сожалению пылающей любви не возникнет, будут надежные, но скорее партнёрские отношения.
Ирина, как бы то ни было, не расстраивайтесь, Вы женщина очень интересная, умеете увлечь мужчину и внешним и внутренним содержанием.
Совет от Рун: переосмыслите ситуацию, отбросьте старые сложившиеся стереотипы и привычки, не бойтесь новой модели отношений.
Если есть вопросы задавайте.

перспектива отношений

Сообщение Galaxy » 21 авг 2016, 16:11

ок, спасибо, буду ждать ответа!

перспектива отношений

Сообщение Сара » 21 авг 2016, 01:16

Можете удалять

перспектива отношений

Сообщение Galaxy » 21 авг 2016, 00:18

это второе.
напишите, когда можно будет удалить фото

перспектива отношений

Сообщение Сара » 20 авг 2016, 23:50

Ирина добрый вечер, посмотрю вас, только разместите фото по отдельности и более чёткое.

перспектива отношений

Сообщение Galaxy » 20 авг 2016, 23:21

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, перспективу наших отношений. 7 мес были вместе, сейчас расстались.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!