Первый форум о приворотах

Будем ли мы снова вместе?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будем ли мы снова вместе?

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:36

Благодарю Вас!

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 21:34

Ланкастер, да, все верно.

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:32

Вопрос был о перспективе и отношении Александра ко мне и Вы на него ответили. Теперь либо через месяц можно будет написать, либо в платные услуги? Я правильно поняла?

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 21:23

Ланкастер, не могу сказать, какая линия поведения будет наиболее правильной, вопрос был не об этом

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:15

Я поняла Вас. Мне сейчас какие нибудь действия надо предпринимать? Ждать пока он первым выйдет на контакт?

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 21:06

Также я написала
Lunam писал(а):В перспективе до 3х месяцев воссоединение возможно, но оно не будет очень теплым или многообещающим, это скорее встреча двух изголодавшихся друг по другу людей, с сексуальным подтекстом.

Используйте этот момент и может быть прогноз изменится, тем более мы на волшебном форуме). Не опускайте руки, все прогнозы вариабельны и поддаются корректировке

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 21:03

Да я пока не готова от него отказаться, но и первая сейчас на возобновление отношений не пойду. Вы написали что будущего у меня с ним нет и в течении 12 месяцев мы растанемся окончательно((

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 20:51

Ланкастер, тут я советовать Вам не вправе, на Ваш вопрос я ответила, Вы знаете ситуацию изнутри и можете теперь принимать решение. Но судя по картам Вы еще не готовы отказаться от этого мужчины.

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Ланкастер » 20 авг 2016, 20:49

Добрый вечер и спасибо большое за Ваш ответ. Подскажите пожалуйста мне лучше забыть его и пытаться начинать строить отношения с новым мужчиной?

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Lunam » 20 авг 2016, 20:34

Ирина, добрый вечер.

В данный момент и Вы и Александр закрыты, "зажаты", оба подавляете стремление друг к другу, каждый из Вас словно "уперся" во что-то, важное и понятное только ему и сидит в одиночестве. Будет сложно найти точки соприкосновения в такой ситуации.
С Вашей стороны этого стремления (друг к другу) больше, Александр переносит разлуку сравнительно легче. Он думает о Вас, скучает, ностальгирует, Вы сейчас в неком идеалистическом флере в его мыслях. Но в некоторой степени он был готов к такому повороту событий, основные его чувства по отношению к Вам - неудовлетворенность, ему словно чего-то не хватало, хотелось чего-то нового, потому он и был с Вами достаточно холоден, так как не мог полностью остановить свои глаза на Вас. Не могу сказать, что у Вас имеется какая-то конкретная соперница, но другими женщинами он сейчас интересуется активно, может быть и общается с кем-то.
Он по-своему к Вам привязан, настолько, насколько он себе это разрешает, но у него нет ощущения "второй половинки".
В какой-то степени Вы его обидели, есть у него желание уколоть Вас, причинить какую-то боль. Потому даже если и выйдет на контакт (а такие мысли у него есть), то будет довольно жестким и колючим.
В перспективе до 3х месяцев воссоединение возможно, но оно не будет очень теплым или многообещающим, это скорее встреча двух изголодавшихся друг по другу людей, с сексуальным подтекстом. На какое-то время отношения возобновятся, но они не будут приносить Вам много радости, очень много ожидает Вас в этот период душевных терзаний. До конца просматриваемого года (следующие 12 месяцев), скорее всего будет разрыв и уже окончательный.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!