Первый форум о приворотах

Диагностика отношенй

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношенй

Диагностика отношенй

Сообщение Сара » 15 авг 2016, 12:53

Валентина, не зря Вы спрашиваете про потерю времени на общение с Русланом.
У Руслана любви к Вам не вижу, только физическое влечение. Изначально взаимопонимания между вами не возникло, поэтому в серьёзные отношения не переросло. Он держит мысль в голове об интиме без обязательств, но и прямо об этом заявить не может. Почему пропадает? Причина в женщине(женщинах), Руслан в принципе большой любитель женского пола. Хотя сильных чувств к кому либо у него нет. Естественно радости такая ситуация Вам не приносит, взаимных чувств не видите и находитесь в тупике, не знаете как себя вести и что делать со своими эмоциями, которых у Вас к Руслану на порядок больше.
Руслан так и будет время от времени появляться в вашей жизни. Прогноз такой: если Вас устраивает связь без обязательств - шанс вполне есть, только Вам придётся самой проявить инициативу. Но это общение в итоге будет обоих тяготить, будут постоянные трудности в общении, обман и недомолвки. Счастья Вам это не принесёт.
Так что, Валентина, выбор за Вам.

Диагностика отношенй

Сообщение Валюшка » 14 авг 2016, 20:44

спасибо

Диагностика отношенй

Сообщение Сара » 14 авг 2016, 20:31

Валюшка добрый день! Посмотрю вас, фото можете убирать.

Диагностика отношенй

Сообщение Валюшка » 14 авг 2016, 20:24

Добрый вечер. Помогите разобраться в отношениях с молодым человеком. Видимся периодически...не пойму его отношение ко мне. То пишет мне то пропадает... Есть ли будущее в наших отношениях? или лучше не тратить на него время. Спасибо. Руслан 6,071981, Валя 20,11.81 Фото его другого нет. Ели можно посмотреть так..Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!