Первый форум о приворотах

Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Сообщение Lenarty » 14 авг 2016, 16:05

Спасибо за столь быстрый, правдивый и сильный ответ

Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Сообщение Lunam » 14 авг 2016, 15:54

Lenarty, добрый день.

К сожалению, ни интереса, ни любви к Вам я не увидела, хотя с другой девушкой тоже не розы цветут, Виктор сейчас в принципе ни к кому особо не привязан. Он считает, что с Вами отношения закончены и возобновлять их не стоит, хотя в следующие полгода с его стороны возможны поползновения в Вашу сторону с целью пообщаться, вспомнить былое, отчасти поднять себе самооценку, есть косвенный сексуальный интерес, который он не прочь удовлетворить. Ему нравится его нынешняя ситуация и менять он ее не хочет, ни в Вашу сторону (вернуться к Вам) ни в сторону нынешней девушки (выстраивать с ней серьезные отношения).
Судя по перспективам на ближайший год ситуация кардинально не изменится, единственное, примерно через 5-6 месяцев Вы можете разочароваться в этом человеке и взглянуть на него другими глазами, после чего он и не нужен будет.

Можете возобновить отношения с помощью магии, в принципе результат будет. Но судя по всему Вам станет в них очень скучно и душно, отношения будут скорее партнерскими, нежели романтическими, даже в какой-то степени прохладными. И Вы уже начнете думать "а оно мне надо было?" и в итоге будете стремиться их избежать, так как любимой и единственной Вы себя ощущать не будете.

Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Сообщение Lunam » 13 авг 2016, 17:08

Lenarty, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, фото пока не удаляйте.

Добрый день, можно ли узнать восстановятся отношения?

Сообщение Lenarty » 13 авг 2016, 12:30

Отношения закончились чуть меньше года назад, из-за ссоры. Встречались два года, но были в течение них расставания. Сейчас он встречается с другой. Вопрос заключается в том будем ли мы снова с ним вместе или он так и будет встречаться с новой девушкой. Лилия 8.05 .1990. Виктор 17.01.1989. И если нет, то можно как то повлиять на сложившуюся ситуацию?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!