Первый форум о приворотах

Хвостатая проблема

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Хвостатая проблема

Хвостатая проблема

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 17:41

Сёгун, благодарю Вас

Хвостатая проблема

Сообщение Сёгун » 12 авг 2016, 17:26

Kapel писал(а):Сёгун, подскажите, а какой негатив у меня? Человек я слишком нескандальный, с сыном -прекрасные отношения...Не понимаю, почему от меня надо защищаться?


А вот какой именно негатив сейчас сказать не могу, для этого нужен более детальный просмотр. То что выпало при раскладе на вопрос я озвучил.

Хвостатая проблема

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 16:06

Сёгун, подскажите, а какой негатив у меня? Человек я слишком нескандальный, с сыном -прекрасные отношения...Не понимаю, почему от меня надо защищаться?

Хвостатая проблема

Сообщение Сёгун » 12 авг 2016, 15:36

Доброго дня, кот пытается защитить Вашего сына от Вас, поэтому его поведение столь не однозначно. А так как коты всегда идут туда, где болезнь и слабость, нейтрализуя это, по натуре своей он и пытается нейтрализовать негатив (болезнь, слабость) и у Вас. Чувствуя его, и пытаясь убрать (мурчит, ластится, спит с Вами), однако не справляется с этим, и в следствии чего набрасывается. Что самое интересное такое поведение свойственно только котам, кошки ведут себя иначе.

Однако причина не в Вас самой, а в вашем внутреннем состоянии, которое влияет на всех членов семьи и на сына с котом в первую очередь.

Решение:

Заняться собой, избавиться от страхов и внутренней боли. По крайней мере хотя бы попытаться. Начав меняться внутри, Вы заметите изменения и в поведении кота.

Хвостатая проблема

Сообщение Kapel » 12 авг 2016, 14:34

Девушки, не судите строго- но мне необходима ваша помощь в диагностике взаимоотношений с ....котом. ( с разрешения Кати)Понимаю, что это несколько странно, но всё же...Уверяю, что это не праздное любопытство. До него у меня и другая живность была, никто из них не вызывал подобных мыслей.
Появился он у нас в самое трагическое время- сын после реанимации не мог выходить из дома, котенок стал для него сиделкой-компаньоном.За это я перед ним в долгу- избавиться -отдать в другие руки- не могу.
С этим гражданином у нас шекспировские страсти- от любви до ненависти один шаг. Мог наброситься на меня в любой момент- на руках и ногах остались шрамы.При этом я его никогда не обижала. Жены -дети у него были в достатке...Даже на кастрацию отвозила не я. Логических объяснений этому нет.
Первый раз это случилось, когда мы с ним гуляли в сквере возле дома.Мимо тетка проходила-остановилась и давай его расхваливать- не успела она отойти от нас на пять метров ,как мой котейка напал на мою ногу- рвал зубами и когтями...Тетка притормозила, но не оглянулась...
Потом еще несколько нападений было. Уже дома. Ни на кого другого он никогда не нападал. Были моменты, когда он нападал на меня , когда я спала- бросок кобры использовал.При этом , проявления любви больше тоже мне достается- спит со мной, если что-то болит- начинает "массаж" на больном месте делать, если я расстроена- подойдет, сначала пободает, потом упрется лбом и мурлычет...Сейчас мы живем с ним раздельно.
Почему это так у меня и как это можно исправить??
Скрытый текст:
С уважением -Елена 03.04.1967

Кота назвали Карбюратор
отжал.jpg
Карлос
( по кошачьему паспорту он Карлос Бю Ратор, зовем его чаще-Карбюша) он родился 20.07.2012
Через неделю после рождения котика хозяйка его матери стала свекровью моей дочери ( отношения оч.сложные) - может в этом дело ?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!