Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение ByNastya » 11 авг 2016, 10:32

Ну что ж, придётся смириться. Спасибо вам огромное)

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 11 авг 2016, 10:04

ByNastya, вряд ли смогу порадовать Вас результатами диагностики. Молодой человек настроен очень категорично, даже, я бы сказала, воинственно. Он сейчас, как ёж, выпустивший иголки. Мысли о Вас холодные, равнодушные, хотел бы разорвать отношения с Вами, забыть и не вспоминать. Ничего ему с Вами не надо. Однако в течение полугода, несмотря на такое явное стремление к разрыву, отношения могут восстановиться, но только дружеские, не более. К сожалению, перспективы совсем не радостные. Тем не менее, когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая, даже если Вы не сразу это заметите. Поэтому удачи Вам, несмотря ни на что.

Диагностика отношений

Сообщение ByNastya » 11 авг 2016, 00:32

Грыземся как кошка с собакой. По его инициативе, с сегодняшнего дня, не общаемся. Все потеряно? :cry:

Диагностика отношений

Сообщение ByNastya » 09 авг 2016, 20:54

Спасибо :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 09 авг 2016, 19:52

Посмотрю вас.

Диагностика отношений

Сообщение ByNastya » 09 авг 2016, 16:50

Здравствуйте. Я снова к вам за помощью. С молодым человеком налаживались прекрасные отношения. Мне казалось добилась ответных чувств, с его стороны. Пару раз признался в любви ( человек очень сдержанный). Проговорился что думал о совместном будущем. Даже гулять перестал от меня( при своей то полигамности). Но тут, вроде бы, такая мелочь, я залезла в его телефон, чего он категорически просил не делать. Каюсь, любопытство взяло верх. И отношения постепенно начали сходить на нет. Я не могу понять, он повода искал, или это действительно так важно для него? Может я напрасно строила иллюзии и ничего у него, ко мне не поменялось? Ув.практики, помогите мне разобраться. Есть ли шанс вернуть отношения? Или мне, кроме дружбы, не на что надеяться? Заранее благодарю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!