Первый форум о приворотах

К умным или красивым :)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: К умным или красивым :)

К умным или красивым :)

Сообщение МиражМ » 10 авг 2016, 17:02

Спасибо за диагностику!

Lady Winter писал(а):МиражМ, в идеале Вам подойдет вести семейный бизнес: небольшой отель, ресторанчик. Бизнес, связанный со сферой услуг. Вы сможете создать уют, атмосферу стиля и в тоже время гостиприимства.

да, это был бы идеальный вариант, мне кажется )
Lady Winter писал(а):В любом случае сейчас, сломя голову бросаться в новое и неизведанное не стоит. вначале надо подготовить почву к переменам, может даже пройти обучение, перепрофилироваться.

Давно хочу подтянуть уровень английского. Вот видимо куда нужно сейчас упор сделать, мне кажется. т.к. знание еще одного языка открывает новые двери.

Еще раз спасибо :Rose:

К умным или красивым :)

Сообщение Lady Winter » 10 авг 2016, 16:39

МиражМ, в идеале Вам подойдет вести семейный бизнес: небольшой отель, ресторанчик. Бизнес, связанный со сферой услуг. Вы сможете создать уют, атмосферу стиля и в тоже время гостиприимства. Но это самый лучший вариант, и пока предпосылок к его воплощению в реальности нет. Поэтому вернемся на землю.
Все правильно Вы чувствуете. Задерживаться надолго на этой должности не стоит. В конце-концов все это грозит вылиться в неудовлетворенность и хроническую усталость. Вы не можете обслуживать основной процесс, Вы должны творить его, может и в команде. Но творить. Очень хорошие у Вас способности к улаживанию конфликтов, развивайте ораторские навыки, письмо. Хорошо бы если в Вашей работе вы могли бы применять свое аналитическое мышление, изобретательность, интеллект. Ваши сферы также- юриспруднеция, политика, СМИ, PR. Вокруг Вас должна кипеть жизнь, должны быть люди, смена впечатлений, картинок. Никакой рутины и спокойного сидения в офисе.
Все это да. Все задатки и возможности быть успешной в карьере у Вас есть. Но Вы сами не расставили еще приоритеты и не выбрали вектор, и это тормозит ваше развитие. Есть где-то внутри "хочется чего-то другого", а надо сесть и подумать чего же именно. И возможности появятся.
В любом случае сейчас, сломя голову бросаться в новое и неизведанное не стоит. вначале надо подготовить почву к переменам, может даже пройти обучение, перепрофилироваться. И немаловажно обеспечить материальную подушку безопасности. В общем сейчас у Вас период для подготовки к переменам. Чем тщательнее все обдумаете и подготовитесь, тем более успешными будут последующие шаги. Тем более что работа сейчас позволяет подготовиться к ним. Такими периодами надо пользоваться, а не скучать в них.

К умным или красивым :)

Сообщение МиражМ » 08 авг 2016, 18:01

Lady Winter писал(а):МиражМ, посмотрю Вас. Данные пока не удаляйте

Спасибо!

К умным или красивым :)

Сообщение Lady Winter » 08 авг 2016, 17:03

МиражМ, посмотрю Вас. Данные пока не удаляйте

К умным или красивым :)

Сообщение МиражМ » 08 авг 2016, 12:19

Добры день, практики и Мастера :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!