Первый форум о приворотах

Будущее отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будущее отношений

Будущее отношений

Сообщение Lauria » 18 янв 2022, 09:07

напишите мне в ЛС)))

Будущее отношений

Сообщение VasyaLina » 05 авг 2016, 22:18

Огромное Вам спасибо! :Rose:
Как мне обратиться для платной диагностики? :)

Будущее отношений

Сообщение Lauria » 05 авг 2016, 22:16

VasyaLina писал(а): всё. А сколько же могут продлиться такие отношения, не сможете сказать? И для чего это всё мне дано? Никогда не думала, что это может со мной произойти!!!

Елена, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно сделать расширенную диагностику, а это уже платная услуга.

Будущее отношений

Сообщение VasyaLina » 05 авг 2016, 22:10

Иллюзий, конечно, не строю. Да и сама бы не смогла бы жить с таким молодым, тяжело это всё. А сколько же могут продлиться такие отношения, не сможете сказать? И для чего это всё мне дано? Никогда не думала, что это может со мной произойти!!!

Будущее отношений

Сообщение Lauria » 05 авг 2016, 22:06

VasyaLina писал(а): VasyaLina » меньше минуты назад

Выходит у меня с ним ещё не всё потеряно в плане любовных отношений?

В плане секса-не все потеряно, в плане "любовных отношений" особо рассчитывать не на что, к сожалению.

Будущее отношений

Сообщение VasyaLina » 05 авг 2016, 22:05

Выходит у меня с ним ещё не всё потеряно в плане любовных отношений?

Будущее отношений

Сообщение Lauria » 05 авг 2016, 21:58

Елена, добрый вечер! Как показывает диагностика. Дмитрий не собирается связывать с Вами свою дальнейшую жизнь. Поддерживать интимные встречи в тайне от всех он готов, но выносить вашу связь на всеобщее обозрение-нет. Дмитрий считает, что при такой большой разнице в возрасте создавать семью нет никакого смысла, да и связывать себя узами брака в ближайшие годы не собирается. Придержать его рядом с собой в качестве тайного любовника, Вы вполне можете и без применения магии, но строить иллюзии и рассчитывать на что-то большее не стоит.
Удачи Вам :Rose: ))).

Будущее отношений

Сообщение VasyaLina » 05 авг 2016, 16:43

Доброе время суток, уважаемые!
В обращении к Вам хотелось бы узнать какое отношение ко мне моего молодого человека и есть ли будущее в наших отношениях.
Моё письмо будет большим, т. к. хочу описать все подробности. Меня зовут Елена, рождена 13.04.1970г. в г. Астрахань.Моего друга зовут Дмитрий 29.09.1990г.,он тоже с Астрахани. Как видно, разница в возрасте очень большая. Познакомились мы ещё в ноябре 2015г. у подруге на празднике. Периодически встречались., но ничего особенного не происходило, хотя я замечала его внимание к моей персоне. При своих годах я выгляжу очень хорошо. Но позже 14.02.2016г.мы встретились уже в более интимной обстановке, встреча была обоюдной. Далее встречи были частыми, и носили в основном интимный характер.
Но далее мы стали постепенно привыкать к друг другу. Тянуло очень и меня и его, хотя разговор был о свободных отношениях.
Понимая, что будущего нет, да и боязнь молвы о разнице в годах Дима явно испугался. Стал специально избегать встреч, мотивируя занятостью на работе.
В дальнейшем я узнала, что он стал встречаться с девушкой Екатериной, которая работает вместе с ним. Ей 30 лет, имеет двоих детей от разных мужей и неприменно хочет замуж.
Встречи стали ещё реже, но все-таки были. (Звала я его сама,он не отказывался) .Много говорили о наших отношениях, Дима не отрицал, что ко мне у него лишь влюбленность и отпускать меня он не хочет. Единственная причина ,которая не даёт нам быть вместе это разница в возрасте. И он нарочно игнорирует иногда наши встречи, дабы не привыкнуть ко мне.
Но вот в понедельник 01.08.2016 чаша моего терпения лопнула и мы поругались, потом был секс, но удержать возле себя я его не смогла. Он ушёл.
Вечером написал смс, чтобы я не сердилась на него сильно.
Прошу, помогите мне разобраться в этом. Что мне ждать дальше или всё таки болезненно забывать Диму.
Спасибо говорю заранее за Ваш труд!
Фото прилагаю.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!