Первый форум о приворотах

Очень переживаю за сына

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень переживаю за сына

Очень переживаю за сына

Сообщение Lida60 » 08 авг 2016, 13:41

Я очень - очень Вам благодарна за ответ! Спасибо Вам большое! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Очень переживаю за сына

Сообщение Наяда » 07 авг 2016, 10:14

Lida60, Добрый День! Начну сразу с Вашего прямого вопроса. Как показал расклад, Ваш сын Вас не обманывает, он действительно намеревается вернуться к жене и дочери. Причиной возникшей ситуации послужили недомолвки, недосказанность, взаимное недоверие. Ситуация, когда мужчине всё это надоедает и ему кажется, что с другой женщиной ему непременно будет лучше. Гармония, взаимопонимание, круглосуточно тепло и солнечно...Но и Виктория не смогла бы ему этого дать, даже если б Виктор и рассматривал ее как спутницу жизни. Изначально их отношения он не воспринимал всерьез, страсть, физическое влечение.. На данный момент и этого уже в их отношениях нет. Виктор просто пустил ситуацию на самотек, препятствовать развитию ситуации не будет, но и что то предпринимать для ее развития так же. И сам не гам и другому не дам.
По всей видимости пока Виктории это положение вещей не надоест, если уже не надоело, отношения будут тянуться медленно и занудно, о какой либо искре там речь давно не ведется.
Теперь по поводу Татьяны...Несмотря на то, что Виктор сейчас балансирует между ней и Викторией, для толчка, чтобы начать возобновлять отношения - самое время. Если Вы говорите, что Таня очень Вам по душе, значит посодействуйте ей в этом. Вы несколько смутно обрисовали ситуацию и какие либо советы давать Вам не совсем уместно, поэтому говорю лишь то, что показала диагностика.
Таню Виктор воспринимает как данность, как женщину, встреча с которой была ему предназначена судьбой, если хотите.. В их отношениях нет места пылкости и страсти, но по мнению самого Виктора обусловлены они были гораздо более крепким стержнем таким как сотрудничество, партнерство в семейном быту. Татьяна очень домовитая девушка, семью, домашний уют она воспринимает не как обязанности по дому, всё это действительно приносит ей удовольствие. И исходя из характеристики личности Виктора, чаша в пользу Татьяны имеет значимый перевес. Так что либо Вам с невесткой ждать действий от самого Виктора, либо пробовать предпринять что то самим.
Удачи Вам :Rose:

Очень переживаю за сына

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 19:32

Девочки, мне сегодня помогла зарегистрироваться на Вашем форуме моя знакомая. Сама не знала как это сделать. Вот ее и попросила. О Вашем сайте очень много хороших отзывов. Поэтому не удивлюсь, если моя невестка тоже к Вам обращалась.

Очень переживаю за сына

Сообщение Tesy » 05 авг 2016, 16:34

Да я помню смотрела Татьяну, ее личную жизнь.

Очень переживаю за сына

Сообщение Barcelona » 05 авг 2016, 16:12

Lida60 объясните наличие у вас второго профиля?

Очень переживаю за сына

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 15:36

Большое спасибо!!! Буду с нетерпением ждать!!!

Очень переживаю за сына

Сообщение Наяда » 05 авг 2016, 15:28

Lida60, Добрый день, я посмотрю Вашу ситуацию.

Очень переживаю за сына

Сообщение Lida60 » 05 авг 2016, 15:24

Здравствуйте! У меня большая проблема с сыном. У него была прекрасная семья, жена, дочь… Но 4 года назад он связался с другой женщиной. Моя невестка узнала и выгнала его. Но я все эти 4 года надеялась, что все наладится. Другую невестку я не хочу. Недавно, он сказал, что хочет жить с женой и дочерью, но мне кажется что он опять мне врет. Посмотрите пожалуйста с кем он все таки будет, со своей женой и дочерью или с другой. Очень переживаю. Буду очень Вам благодарна

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!