Первый форум о приворотах

Нуждаюсь в совете

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нуждаюсь в совете

Нуждаюсь в совете

Сообщение Lubimayayulianna » 03 авг 2016, 17:04

Наяда ой, спасибо Вам большое! Все так точно сказали, все так и есть. Попробую :))

Нуждаюсь в совете

Сообщение Наяда » 03 авг 2016, 16:01

Юлия, здравствуйте! Диагностика показала, что у Вас есть неплохие шансы возобновить прежние отношения. А так же она показала, что Вам нужно сменить тактику, Юлия. Если раньше Арсений допускал вполне возможные серьезные планы в отношении Вас, то сейчас Вы ему представляетесь импульсивной и не совсем контролирующей свои эмоции особой. Как таковой сильной обиды он на Вас не держит, и он искренне рад Вашему первому шагу. Пробный шар Вы запустили, теперь предоставьте Арсению сделать ответный ход. У Арсения достаточно сильно развито чувство самолюбия и переусердствование с извинениями может сыграть против Вас.
Совет от Рун, бездействовать не нужно, но и не торопить события и не давить на мужчину...Ювелирная работа, если можно так выразиться. Абстрагируйтесь от того неприятного эпизода и возобновляйте общение другими способами.
Удачи Вам :Rose:

Нуждаюсь в совете

Сообщение Lubimayayulianna » 03 авг 2016, 05:04

Наяда спасибо ! Жду :))

Нуждаюсь в совете

Сообщение Наяда » 03 авг 2016, 04:52

Lubimayayulianna, посмотрю Вас.

Нуждаюсь в совете

Сообщение Lubimayayulianna » 03 авг 2016, 03:53

С молодым человеком в течении года находились в свободных отношениях, тк у него была девушка и я тоже была не свободна. Оба расстались со своими половинками. И вроде как начали проводить вместе больше времени и я стала ощущать, что он стал не просто любовником, а достаточно близким человеком, в присутствии которого, в своей жизни, я нуждаюсь. Но по своей глупости и ревности на мероприятии общих друзей устроила ему скандал. Неправильно было это с моей стороны, дала пощечину, наговорила кучу ерунды, сорвалась на него вообщем. Не хочу вникать в подробности, но жутко перед ним некрасиво вышло. Мучалась от стыда 2 месяца, не могла набраться смелости написать и извиниться. Написала, сказала, что по человечески скучаю, прошу прощения. И не хватает его в моей жизни . Потеряла близкого человека, который понимал меня, как никто. Вроде как сказал, что простил. Но чувствую, что нет. Как он смотрит на наше общение и будет ли оно иметь вообще продолжение? Очень волнует меня этот вопрос. Тк даже не знаю как поступить, либо отпустить ситуацию либо все-таки заглаживать вину дальше. Подскажите :(

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!