Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Белка » 30 июл 2016, 07:56

Jyli@ Через месяц можно будет снова обратиться в БД.
И уже ситуацию описывайте предметней и вопрос соответственно конкретный. Можно будет посмотреть что мешает ему действовать активней и собирается ли он вообще это делать)
А пока все же не упорствуйте сильно, легонько прощупывайте почву, но и сложа ручки у окна не сидите :)
Тут понимаете сложно определенно рассказать (именно из этого расклада) - может он о Ваших намерениях/желании завязать отношения не знает, либо уже с своей стороны стену ставит...

Диагностика отношений

Сообщение Jyli@ » 30 июл 2016, 01:45

Тянется это давно... Так что уповать на весенне-летний сезон не приходиться. В любом случаи я согласна, что просто сидеть и ждать это как минимум наивно. Спасибо Вам ещё раз! :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Белка » 30 июл 2016, 00:41

Jyli@ писал(а):Но он не пишет и не звонит... Или очень редко это случается

Белка писал(а): намерен охолонуться, чтобы разобраться - стоит ли вносить серьезность в отношения.Поэтому с его стороны возможна некоторая отстраненность и охлаждение.

Наличие влюбленности и мысли о Вас как об "удачной" хранительнице домашнего очага, еще не означают, что Владимир будет ходить вокруг мартовским котом)
Да, он будет взвешивать, нужно - не нужно ему это.
Занете ли Юля, у меня подруга каждый весенне-летний сезон бывает влюбленна и рассматривает объект своей влюбленности как удачного кандидата на роль мужа, но ровным счетом ничего особо не предпринимает...
Почему Владимир так себя ведет, нужно смотреть. Если бы Вы глубже описали ситуацию и то что беспокоит, то соответственно смотрели бы несколько в другом разрезе.
Белка писал(а):А в целом, у Вашего союза довольно неплохие перспективы, я бы даже сказала многообещающие!)

Это перспектива (не факт) Ваших отношений,если таковые будут.

Диагностика отношений

Сообщение Jyli@ » 30 июл 2016, 00:31

Благодарю! Но он не пишет и не звонит... Или очень редко это случается... Крайне странно.

Диагностика отношений

Сообщение Белка » 29 июл 2016, 23:58

Jyli@ Юля, здравствуйте!)
Владимир увлечен Вами. Мысли, как о удачной, хорошей партии, т.е. именно как женщине, с которой можно построить серьезные отношения, семью, уют, которая будет хранить семейный очаг, посещают его головушку.
На сердце такая юношеская влюбленность, чувство романтичное, яркое. Это пока «незрелая» любовь, это влюбленность - близость, эмоциональное воодушевление, страсть. Долгосрочные планы имеют место быть по отношению к Вам, сейчас больше легкости, «ребячества», веселого времяприпровожения между Вами. Но Владимир намерен охолонуться, чтобы разобраться - стоит ли вносить серьезность в отношения. Поэтому с его стороны возможна некоторая отстраненность и охлаждение.
А в целом, у Вашего союза довольно неплохие перспективы, я бы даже сказала многообещающие!)
Удачи Вам и всего самого светлого :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Jyli@ » 29 июл 2016, 20:04

Общаемся давно. Не знаю есть ли в этом смысл...Прошу помощи! Какие у него мысли/чувства ко мне? Владимир 09.11.92. Юлия 02.04.93

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!