Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Аrtist » 01 авг 2016, 15:31

Эльвира, здравствуйте!
Прогноз не очень радужный. В самом начале отношений Егор испытывал симпатию, присутствовало сексуальное влечение, но на серьезные отношения он не рассчитывал, несмотря на то, что обещал. Его отношение к Вам в настоящее время двойственное. Он готов общаться, но общаться спокойно и ровно. Вы настойчивая, энергичная девушка и своим напором просто сбиваете его с ног. Оговорюсь, что как спутницу жизни он вас не рассматривает. Сейчас в его жизни другая женщина и его в тех отношениях все вполне устраивает. Возможно, и рождение ребенка сыграло не последнюю роль в расставании. Он оказался морально не готов к такому повороту событий и поэтому сейчас не может принять однозначное решение. Не готов взять на себя такую ответственность. Помимо этого, та женщина, с которой он сейчас оказывает на него большое влияние и он прислушивается к ее мнению. Все это в совокупности может объяснять поведение Егора по отношению к ребенку.

диагностика отношений

Сообщение Miranda » 31 июл 2016, 08:28

эльвира87, имейте терпение, не торопите Практика, согласно правилам форума после взятия на просмотр человека ответ может быть дан в течении 3-х дней.
И не забывайте, у Мастеров и Практиков форума есть своя личная жизнь, свои семьи, дела, работа, они не живут на форуме, поэтому будьте немного терпимее и проявляйте уважение!

диагностика отношений

Сообщение эльвира87 » 31 июл 2016, 05:52

мне ответят?

диагностика отношений

Сообщение Аrtist » 29 июл 2016, 21:48

Посмотрю.

диагностика отношений

Сообщение Kibela » 29 июл 2016, 21:15

Добрый вечер!
Сформулируйте точнее вопрос на который Вы хотите получить ответ.

диагностика отношений

Сообщение эльвира87 » 29 июл 2016, 16:36

2016-05-29 09.38.19-1.jpg
2016-05-29 09.38.19-1.jpg
здравствуйте. помогите пожалуйста. бывший ни в какую не хочет признавать своего ребенка. хотя узнает про него через знакомых и при общении говорит что копия его. но говорит это твой ребенок. пока была беременна много давал обещаний.как родила его как подменили.у него другая женщина и мне кажется на него что то навели. можно узнать и наше будущее и будет ли он участвовать в жизни ребенка. эльвира 10111987 егор 20121984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!