Первый форум о приворотах

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будет ли у нас дольнейшая жизнь?

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение 163Rus » 31 июл 2016, 21:59

Спасибо вам )это все правда!

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение Наяда » 31 июл 2016, 14:39

Кристина, Добрый День.
Диагностика получилась не совсем радужной. Улучшения в ваших с Алексеем отношениях в ближайшее время не предвидятся. Они возможны, но только при ВАШИХ титанических усилиях, Алексей в этом принимать участие не будет. Он неплохой парень и все еще испытывает к Вам нежные чувства, но ваша ситуация наглядный пример, когда мужчина и женщина меняются ролями. Стадия всепоглощающих чувств прошла и ей на смену пришла рутина, к сожалению такое часто случается. Уйти от Вас Алексей в планах не держит, хотя он сам осознает, что в отношениях уже давно наступила зима, все же никаких действий от него не ждите,
Кристина, Вы можете попытаться улучшить ситуацию, так как 8 лет - это срок.
Попробуйте напомнить Алексею о тех моментах, когда вам было хорошо вдвоем. Напомнить не словами, а посодействовать этому. Например прогуляйтесь в места, которые имеют для вашей пары романтический смысл, возможно где Алексей впервые заговорил о чувствах, проведите пару дней вдвоем, либо еще как то... Направленность должна быт на тот этап ваших отношений, когда вы дополняли друг друга как влюбленные мужчина и женщина.
Это будет совсем нелегко женщине, которая взвалила на свои плечи все заботы, большая часть которых, должна предназначаться мужчине. Но в начале своего ответа Вам, я упоминала, что все усилия целиком лягут на Вас. Когда все нюансы в борьбе за отношения выпадают на долю только одного из партнеров, согласитесь, это тяжело.
Обряды для гармонизации Вам в помощь
http://privoroti.com/forum/garmonizacii.html
И удачи Вам :Rose:

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение Наяда » 29 июл 2016, 01:27

163Rus, посмотрю Вас

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение 163Rus » 28 июл 2016, 23:09

С мужем отношения

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение Miranda » 28 июл 2016, 23:04

163Rus, бесплатная диагностика подразумевает ответ на один вопрос. Определитесь с ним, либо это диагностика Ваших с мужем отношений, либо финансовый вопрос.

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение 163Rus » 28 июл 2016, 22:39

Здравствуйте скажите пожалуйста как дальше быть в жизни, в браке уже почти 8 лет брак складывается плохо хочу узнать есть ли будущее у нашего брака? Как дальше жить постоянные долги, с работы постоянно увольняют мужа тену семью я одна. Уже устала от всего ,помогите пожалуйста. Кристина 24.10.1992 Лёша 26.09.1989
Вложения
IMG_20160728_231451_0.jpg
IMG_20160728_231625_1.jpg

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение Miranda » 28 июл 2016, 22:03

163Rus, создайте свою тему согласно правил участия в бесплатной диагностике-http://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

будет ли у нас дольнейшая жизнь?

Сообщение 163Rus » 28 июл 2016, 21:55

Здравствуйте,буду ли я счастлива в долбнейшей жизни со с своим мужем,заживу я как нормальный человек без долгов и всего остального,изменям мне муж в плане секса?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!