Первый форум о приворотах

Никакой личной жизни... А будет ли вообще?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Никакой личной жизни... А будет ли вообще?

Никакой личной жизни... А будет ли вообще?

Сообщение Lauria » 21 мар 2021, 10:12

Евгения, добрый вечер! Если честно, то не совсем понимаю-о какой депрессии по поводу одиночества Вы говорите в 24 года))). Как показывает диагностика, никаких проблем с созданием семьи и деторождением у Вас нет, просто еще не пришло Ваше время. Благоприятный период для построения длительных серьезных отношений наступит в Вашей жизни в возрасте 27 лет, а вот как Вы им воспользуетесь-будет уже зависеть от Вас.
Удачи Вам, любви и счастья :Rose: )))

Никакой личной жизни... А будет ли вообще?

Сообщение JeniuSsiK » 28 июл 2016, 19:56

Здравствуйте дорогие мастера. Помогите мне пожалуйста. :oops: Просмотрите пожалуйста мое будущее, а именно личную жизнь. У меня есть опасение что как ее сейчас нет, так ничего серьезного не будет. Почти всех подруг, даже младше меня, замуж выдала, а у самой никаких нормальных, серьезных отношений и не было. А будут ли? Очень хочется прос :pardon: того женского счастья, иметь семью. Но будет ли это? И скоро ли? Я уже потихоньку к депрессии скатываюсь, даже поделиться не с кем. Надеюсь на вас.
Спасибо вам заранее :roll:
Вложения
13435429_1209305132467098_5535143182111497772_n.jpg
Евгения, 05.02.1992, 9:50.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!