Первый форум о приворотах

диагностика отношений, можно ли вернуть

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений, можно ли вернуть

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Яло » 21 июл 2016, 18:40

Я умом все принимаю, душой и сердцем не могу, мы 8 лет жили в гражданском браке, даже можно сказать в гостевом браке, год назад он предложил расписаться и после этого отношение ко мне сразу поменялось, я все могу понять, не могу понять только одного: зачем надо было идти в ЗАГС, чтобы потом идти подавать на развод? Неужели нельзя было расстаться до росписи. И как не странно, я никак не могу привыкнуть к его фамилии.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Наяда » 21 июл 2016, 18:28

Яло писал(а): Мне только очень больно и не знаю как мне с этой болью справиться.

Оль, если Вы уже это приняли, как неизбежность, то это шаг к чему то новому, не важно к чему... Хоть расклад и показал возможный благоприятный исход, это не означает что нужно остановить свой выбор на этом мужчине. В вашей ситуации, Оля, прогноз - это как вариант. Осознание, что мужчина не Ваш, уже 50% процентов успеха в создании нового периода жизни. Прежде чем открыть новую дверь, нужно закрыть предыдущую.. Мы сами рисуем свою жизнь, и дизайнеры - художники в ней тоже мы.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Яло » 21 июл 2016, 18:13

Спасибо, Вы верно сказали, что мысль об уходе он вынашивал давно, я у него третья жена и со всеми больше 8-9 лет он не был, второй жаловался на первую, мне на первую и вторую. Мне кажется даже если я постараюсь его вернуть, он все равно уйдет, только позже. Мне только очень больно и не знаю как мне с этой болью справиться. Спасибо Вам еще раз.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Наяда » 21 июл 2016, 17:56

Ольга, здравствуйте!
Сразу скажу, что прогноз не очень благоприятный. Но в целом исход создавшейся ситуации во многом может зависеть от Вас.
Алексей из тех мужчин, для которых понятие, как семейные ценности имеет далеко не последнее значение. Он несколько эгоистичен в восприятии данной ситуации, то есть полностью абстрагировался..и переложил всю вину на Вас.. Это могло не проявляться в общении до его ухода, но мысль эту он подпитывал каждый день. Чем? Мне не известно. За 9 лет совместной жизни(последние годы), у Вас не возникало ощущения, что каждый из вас тянет одеяло на себя? Алексей на данном этапе жизни вдруг осознал, что все бессмысленно...Дальше двигаться некуда и ваши отношения себя изъели.
Что сейчас происходит с Алексеем. Он открыт для новых отношений в общем то.. И не факт, что эти отношения еще не имеют место быть.. Желание предвкусить чего то нового и неизведанного.. Это тот возраст, когда мужчины хотят вновь почувствовать себя завоевателями. Но Вас он уже завоевал и как это часто бывает, женщина в этом случае складывает крылья, не подпитывая к своей персоне интереса. Наивно полагает, что все дела сделаны, мужчина в кармане, пускает все на самотек, либо особо не стремится к дальнейшей новизне отношений. Соответственно бытовые примочки в виде вкусного ужина при свечах, красивого нижнего белья не удосуживаются внимания.
Если коротко, то сейчас отношение его к Вам подобно замороженной льдине. Он не видит перспектив.
И время на обретение этих самых перспектив тратить не хочет и не будет. Может скажу жестко, но готовая приголубить его женщина если и не рядом, но уже близко.
Как и писала в начале диагностики, исход зависит от Вас. Это означает, что прогноз у ваших отношений хороший.. Вы взрослая женщина и должны понимать что к чему...Действуйте. Приворотов не нужно и пр деструктива так же.. А вот мягкие воздействия, такие как гармонизации, будут хорошо. Но и хочу добавить, все магические примирительные воздействия на Алексея должны быть вспомогательными к обычным мирским методам женского очарования, но никак наоборот.
Удачи Вам :Rose:

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Яло » 20 июл 2016, 07:00

Спасибо, буду ждать ответ.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Наяда » 20 июл 2016, 06:48

Ольга, Добрый день, посмотрю Вашу ситуацию сегодня-завтра.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Яло » 19 июл 2016, 11:53

Да, хотелось бы узнать перспективу дальнейших отношений с мужем. И если возможно что-то предпринять для его возвращения. Спасибо.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Марта » 19 июл 2016, 11:49

Яло, здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите посмотреть перспективу дальнейших отношений с мужем? Уточните, пожалуйста.

диагностика отношений, можно ли вернуть

Сообщение Яло » 19 июл 2016, 10:02

Добрый день! Мы поругались с мужем и он от меня ушел, собирается подавать на развод, я не хочу с ним разводиться, думала все забуду, нет не могу, мне без него плохо, хочу чтобы он вернулся, уже полгода прошло, 9 лет были вместе,что мне делать?!!! ПОМОГИТЕ. Я Ольга 29.12.1966, муж Алексей 13.09.1972.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!