Первый форум о приворотах

В чем причина отсутствия работы у сына?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: В чем причина отсутствия работы у сына?

В чем причина отсутствия работы у сына?

Сообщение Barcelona » 20 июл 2016, 18:04

Причина неудач у мальчика в том, что у него нет покровителей, ему банально не везет. А когда наладится ваша жизнь я сказать не могу, это напрямую зависит от ваших действий или бездействия в том направлении, которое я выше сказала. Но я думаю что вы прислушались, это уже верный шаг к переменам.

В чем причина отсутствия работы у сына?

Сообщение Artemiana » 20 июл 2016, 16:34

Благодарю Вас.
Обязательно последую Вашему совету.
А можно уточнить так в чем же причина неудач в работе Артёма?
И когда же может у нас наступить светлый период ?

В чем причина отсутствия работы у сына?

Сообщение Barcelona » 19 июл 2016, 23:40

Татьяна, что касается именно вас, негатива очень много. Проще сказать где чисто, чем перечислять все блоки. Из хорошего- у вас сила воли железная. Вы тянете все на себе и могли бы тянуть еще очень долго, но силы не безграничны и на восполнение этих сил вы скорее всего и не успеваете работать. А зря. Вы сейчас очень уязвимы, неприятности и болезни к вам прилипают с легкостью. Поле слабенькое, нет ничего что могло бы защитить вас от ваших бед. Поддержки высших сил у вас тоже нет, вы будто от мира отрезаны и 'варитесь ' в собственных проблемах. Все это не чужое влияние, а ваш бытовой негатив. Надо срочно браться за себя. Хоть обряд на зорь на силу жития поделайте molitva-na-zor-na-silu-jitiya-t14013.html и вспомните тех в кого верите. Обратитесь к высшим силам за помощью, в церковь сходите и молите о поддержке. Налаживайте контакт с высшими и вас услышат. Иначе любой сглаз и дурное слово, сказанное в догонку, вы сродни порче воспримите. А уж если кто за порчу возьмется, то погубит без труда.
У Артема состояние лучше. Нормальный подростковый организм. Еще не так сильно замучен жизнью и довольно крепко стоит на ногах. Но и у него нет поддержки высших сил. Поэтому и удачи по жизни мало у него может быть.

В чем причина отсутствия работы у сына?

Сообщение Artemiana » 18 июл 2016, 17:03

добрый день! Живем с младшим сыном. Вместе с ним и работаем.Он моя надежда и опора.У нас сейчас ужасная ситуация резко наступила - работы нет. Предложения иногда поступают, то потом нам отказывают без объяснения причины.В общем -полный крах в работе, безденежье -полное( продали все ,что можно- компьютер, телефон, шубу) Сын очень переживает.
Да и со старшим сыном отношения испортились.Все произошло после общения с одной злобнонастроенной особой..
Сделайте, пожалуйста,нам диагностику- в чем причина отсутствия работы у Артема?[/spoiler]нет ли какого-либо негативного воздействия?
Благодарю. Жду с нетерпением

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!