Первый форум о приворотах

нужна помощь... на грани развода...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна помощь... на грани развода...

нужна помощь... на грани развода...

Сообщение Lady Winter » 19 июл 2016, 16:41

KIO84, Татьяна не единожды уже пыталась принять решение уйти от Вас. Но духу не хватало сделать шаг, да и надеялась еще. А сейчас она уже настолько устала от своих метаний, от того, что ничего не меняется, что хочет только быстрее все обрубить. И совсем не потому что чувств у нее нет. Неправду она говорит- есть они. Но за мыслями своими не видит их. А мысли, да- жесткие, решительные и переменить их Вы сейчас не сможете. Остановить Татьяну сейчас не получиться. Чем больше препятствий у нее встанет, тем больше она будет стремиться к разводу. Игорь, пока, к сожалению, придется отпустить. На ближайшие месяцы улучшения не вижу.

нужна помощь... на грани развода...

Сообщение KIO84 » 16 июл 2016, 15:17

Lady Winter писал(а):KIO84, посмотрю Вас

Спасибо...

нужна помощь... на грани развода...

Сообщение KIO84 » 16 июл 2016, 15:05

Не знаю что делать в данной ситуации... Очень люблю её и детей...

нужна помощь... на грани развода...

Сообщение KIO84 » 16 июл 2016, 14:54

Хотел провести диагностику отношений... Мы на пороге развода. Вместе 6 лет, 5 лет в браке, 2 дочки (10 и 4,5 года). Старшая дочка от первого брака суруги, но в этом году собрали все нужные документы и я её удочерил. Супруга с детьми ездила недавно в Тунис отдыхать (её мама оплатила путёвки). За месяц до поездки очень много ссорились, спали в разных комнатах (хотя секс иногда был), иногда я уходил на работу на 2-3 дня... По приезду, супруга заявила, что разводится и переезжает к маме в другой город... Уговоры не помогают. Говорит кончились чувства, любви нет, ей надоело тащить домашние дела одной (хотя я ей всегда помогал), надоели ссоры, оскорбления... По прошествии времени понимаю, что был очень не прав, но супруга не хочет никак мириться, говорит ей будет лучше одной с детьми...

Супруга: Татьяна, 07.11.84, г. Иваново
Я: Игорь, 04.03.84, г. Тула

Заранее спасибо
Вложения
G1VWzxJp2UY.jpg
Я
uWe76u3kDqI.jpg
Супруга

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!