Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 08 июл 2016, 07:03

Анастасия, расклад получился следующий. Ваш мужчина не видит в своем поведении, и в сложившейся ситуации ничего ненормального. Поэтому и менять что-то не только не видит необходимости, но даже и не подозревает о том, что это нужно. Жизнь с ним будет такой всегда. Ваше общение с отцом ребенка не просто не нравится ему, оно затмевает все его хорошее отношение к Вам и ребенку, доводит до бешенства. Он никогда не смирится с этим и не поймет этого. Только Ваша мудрость, поиск компромиссов, преподнесение ситуации в допустимом для него ракурсе могут что-то изменить. Выстраивайте свое общение с бывшим супругом по-другому, так, чтобы оно не задевало чувств Виктора. Считает, что Вы не понимаете его, а должны. Должны понять и разделить его точку зрения. Его выпивка с друзьями - результат и Вашего поведения, уход от Вашего непонимания и раздражающей его ситуации. Его импульсивность и категоричность никогда и никуда не исчезнет. Хотите быть с ним - ищите компромиссы. Он считает Вас с ребенком своей семьей, а значит, делить еще с кем-то не будет.
Будьте мудры и терпеливы, удачи Вам)

Диагностика отношений

Сообщение Рыжик » 06 июл 2016, 13:13

nucha90, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.

Диагностика отношений

Сообщение nucha90 » 04 июл 2016, 19:11

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Предыстория - мне 26 лет, есть ребенок 3 года, но с отцом дочки давно расстались. После декрета (в ноябре 2015) устроилась на другую работу и познакомилась там с парнем (который на фото). Отношения были изначально странные - он очень сложный человек, может нахамить просто так,уйти, послать куда подальше, а через некоторое время сделать вид, что ничего не было, и якобы опять все хорошо. По-хорошему, стоило наверно сразу после подобных выходок расставаться, но я в него влюбилась и теперь просто жизни не представляю без него. Стали жить вместе пару месяцев назад. Очень хорошо относится к моей дочке, заботится о нас, по дому помогает. НО! вот эти его постоянные припадки в виде:" я ухожу, мне все надоело, мне надо отдохнуть". Сейчас очень сильно ревнует нас с дочкой к ее папе, который долгое время был в командировке. Хотя знает прекрасно, что у нас уже давно все закончилось. вот опять собирается уходить, посылает меня, не разговаривает. Такое ощущение, что он и не любит и не любил вовсе, хотя когда все хорошо, он просто самый-самый. И я не хочу никого другого.но его характер меня убивает. Практически каждый день выпивает с друзьями, немного, но все же. Есть ли вообще смысл в том, чтобы удерживать все эти непонятные отношения?Мне кажется, что мы ему совершенно не нужны, просто ему удобно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!