Первый форум о приворотах

Дальнейшее развитие отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Дальнейшее развитие отношений

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Eva55 » 05 июл 2016, 15:29

Огнегривая писал(а):так мнение его о Вас в целом неплохое. Ведет он себя так нарочно...

ничего себе игрушечки, я тут чуть ли не с жизнью прощаюсь, а он ..
Огнегривая писал(а):но прогноз неплохой, если остановитесь в попытках тянуть его обратно...

Уже и не тяну давно(, просто и как по другу честно говоря соскучилась, давно не виделись, мы действительно были близки не только как М и Ж, но и как родные души.. И, конечно, опасаюсь- лишь бы не нашел никого для жизни за это время..
Благодарю еще раз :Rose:

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Огнегривая » 05 июл 2016, 11:14

Марина, так мнение его о Вас в целом неплохое. Ведет он себя так нарочно... конкретные сроки, я к сожалению, не смотрела... но прогноз неплохой, если остановитесь в попытках тянуть его обратно... отпустите... займитесь пока собой, хобби... переключитесь...

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Eva55 » 04 июл 2016, 22:02

Благодарю за прогноз! Неожиданно, честно говоря.. На мой взгляд я даже чересчур много себя нашим отношениям отдала.. уж что ему такое задумывалось сверх моих грандиозных планов на семейную жизнь, даже представить не могу. А у него на уме только гулянки налево были..
То есть мне не идти на контакт первой? Дело в том, что он всячески меня избегает, и если не напоминать о себе, то и забыть может вполне о моем существовании. И соперниц немало , к сожалению.. Как я уж только ни пыталась его к себе хоть на полчаса чай попить заманить- ни в какую(.. Полный игнор с его стороны(.. Вот что сейчас происходит.Чем больше времени проходит, тем больше он отдалятся..
Что же такое должно произойти в его жизни, чтоб он круто изменил свое мнение обо мне и о возможности нашего с ним дальнейшего общения?. Уважаемая Огнегривая, Вы поконкретнее в прогнозе сроки примирения не увидели?

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Огнегривая » 04 июл 2016, 14:03

Марина, добрый день!
Общий прогноз на год вполне неплохой, проблема в отношениях должна благополучная разрешится и отношения наладятся. Вадим ушел потому что ему необходима передышка, он зашел в тупик. Не может реализовать все, что задумывалось... и тут причина в Вас, ему кажется, что Вы недостаточно вложились в совместную жизнь, что ему это нужно больше, чем Вам, ему кажется, что Вы мечетесь и несерьезно относитесь к его планам.. не разделяете с ним его точку зрения и при этом слишком контролируете его... Вам совет доверится происходящему, не форсировать события...

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Огнегривая » 03 июл 2016, 16:56

Посмотрю Вас. Пока не удаляйте.

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Eva55 » 29 июн 2016, 14:18

Так лучше?
(просьба- скажите,пожалуйста, когда можно будет удалить.. )

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Огнегривая » 29 июн 2016, 13:50

Выложите, пожалуйста, где глаза видны...

Дальнейшее развитие отношений

Сообщение Eva55 » 29 июн 2016, 11:40

Скрытый текст:
Познакомились в 2011г, влюбились в первого взгляда оба, жили гражданским браком 4 года
Вначале все было даже слишком хорошо, казалось, что мы идеально подходим друг другу. Планировали совместное будущее. После третьего года совместной жизни что-то пошло не так.. Вранье, задержки якобы на работе, уходы от меня. Не могла без него жить и дышать. Умоляла вернуться, тогда возвращался.. В апреле 2015 МЧ меня бросил. Не буду здесь описывать мое плачевное состояние. Я до сих пор пытаюсь его вернуть, но пока безуспешно-бьюсь как рыба об лед.. Последние пару месяцев МЧ меня игнорирует, не то что встреч нет, но и общения даже((...
Прошу помощи в диагностике развития дальнейших отношений.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!