Первый форум о приворотах

вернется ли мужчина

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: вернется ли мужчина

вернется ли мужчина

Сообщение Selina27 » 04 июл 2016, 14:02

не совсем согласна с ответом, поскольку, знаю абсолютно точно, что возвращать свою бывшую жену у него нет ни желания, ни намерений, они даже не в одной стране находятся.
максимум что может быть - это сожаления по поводу распада брака из-за ребенка и того времени, когда было хорошо вместе.

вернется ли мужчина

Сообщение skazka » 23 июн 2016, 18:12

Selina27, шансы на возврат есть, но потом он снова уйдет. Вы готовы тратить время, силы и т.д. на того, кто будет уходить-приходить? Решение принимать только Вам.

вернется ли мужчина

Сообщение Selina27 » 23 июн 2016, 17:54

то есть мне его не возвращать? или все-таки есть шансы? не совсем поняла Ваш ответ

вернется ли мужчина

Сообщение skazka » 23 июн 2016, 17:21

Selina27 писал(а):Есть ли общее будущее или не надеяться понапрасну?

Selina27, другой человек у Вас в будущем. Общего не получилось по раскладу.
Selina27 писал(а):Не думаю, что возврат к ней возможен, тем более если она этого не хочет и он мне говорил, что не любит её

А говорить можно все... И поступать в несоответствии словам, к сожалению.

вернется ли мужчина

Сообщение Selina27 » 23 июн 2016, 17:15

Не думаю, что возврат к ней возможен, тем более если она этого не хочет и он мне говорил, что не любит её, но 8 лет вместе это срок, который не быстро забудешь. Знаю, что у нее есть другой и его она возвращать не хочет.
А что он хочет, действительно, непонятно.
Что делать мне? Ваш совет? Есть ли общее будущее или не надеяться понапрасну?

Вы написали, что возможен возврат, это возврат опять на время?

вернется ли мужчина

Сообщение skazka » 23 июн 2016, 10:08

Selina27, мужчина мечется меж двух огней. И к Вам неравнодушен, и жену не отпустил. Он старается жить без нее, а забыть не может, надеется вернуть отношения с ней и вернуться к ней. Он тепло относится к Вам, уютно и комфортно ему с Вами, но определиться сейчас не может. На сей момент решил все разорвать с Вами, оставить такие отношения знакомых, попытаться вернуться к жене. Но в ближайшие три месяца возможен и возврат к Вам. Кстати говоря, магии на нем руны мне не показали. Там у него в голове все, сам не может понять, с кем хочет быть.

вернется ли мужчина

Сообщение skazka » 22 июн 2016, 15:17

Посмотрю

вернется ли мужчина

Сообщение Selina27 » 19 июн 2016, 19:24

В общем история такова: встречались 10 мес., мужчина только расстался с женой, она его бросила, т.к. разлюбила, мы познакомились, когда у них все уже рухнуло, он пережил жуткий стресс и потихоньку уже приходил в себя, где-то я ему помогла пережить этот период.
В принципе, я, понимая ситуацию, ничего особо не ждала от этих отношений, просто мы как-то очень быстро нашли общий язык и нам было комфортно друг с другом. Отношения начались в апреле 15 года, и вот в октябре 2015 он приходит и как гром среди ясного неба, вываливает, что он меня любит, но нам надо расстаться.... Я в шоке была, конечно, предложила ему тогда сделать паузу, не ставить точку, он согласился и мы не общались 3 недели. Я в это время обратилась к мастеру, она мне сказала, что на мне венец безбрачия, а на мужчине ничего нет, что он меня любит, но не может быть со мной из-за венца. Я оплатила ее работу, она стала мне говорить, что мне надо с ним общаться, я стала ему писать в вайбер, спрашивала как дела, но особо не навязывалась. Он сам инициативу не проявлял. И вот прошло совсем немного времени, буквально дней 10, он мне звонит и говорит, что хочет приехать, что соскучился, что хочет меня и предложил пойти развлечься в ночной клуб с его друзьями. Я не ожидала, но согласилась. Он приехал вечером, мы поговорили, он просил прощения, говорил, что понял, что ему нужна только я, что он ездил к родителям, там гулял по клубам, знакомился с девушками, но понял, что ему от них ничего не нужно, что я одна ему нужна и он меня любит, секса у него ни с кем не было. Мы помирились, отношения продолжились. И вот на НГ он мне предложил жить вместе, съехаться и со временем пожениться, т.к. он официально еще не разведен. Сказал, что любит и хочет со мной семью и ребенка. Я была немного шокирована, не ожидала такого предложения, но согласилась. Он в феврале поехал к бывшей жене отвозить ребенка к ней (у них девочке 5 лет), она живет в другой стране и хотел поговорить с ней о своих планах в отношении меня, т.к. он регулярно забирает дочку и месяц она живет с ним. Переживал, как бы она не стала чинить ему препятствия в общении с ребенком и хотел поговорить с ней о разводе. А приехал через 10 дней совсем с другим настроением - пришел ко мне с чемоданом, собрал вещи, сказал, что у нас нет любви и нам надо расстаться. И все, больше никаких объяснений.
Я обратилась к другому мастеру, т.к. первая ничего вразумительного не могла мне ответить, а стала пытаться вытянуть еще денег, что мол его надо привораживать. И клялась, что венец сняла. Вторая мастер сказала, что меня развели, со мной никакой работы не провели, что это невозможно за такой короткий срок снять венец безбрачия. Что на нем тоже есть отворот от бывшей тещи, жена бывшая ничего не делала (как я подумала), а вот теща очень недобрый человек. Что венец на мне есть и в первую очередь надо работать со мной. Мы стали с ней работать с февраля 16. Много чего было сделано, я даже сама почувствовала изменения, но он на связь не выходил. Только с конца марта или начала апреля стал заходить ко мне на страницу в соц.сетях и ставить лайки. Это так и продолжается до сих пор. С мая мы стали работать на его возврат. Все это время мне снились с ним сны, где мы то мирились, то общались, то сексом занимались. Один раз даже приснилось такое неземное состояние блаженства рядом с ним, как будто я в раю побывала. НО с его стороны ничего по-прежнему. Только лайки и все. Мастер говорит, что придет и все у нас будет хорошо, а я уже начинаю терять веру, мы расстались 15 февраля, уже прошло больше 4-х месяцев. Подскажите, вернется ли или просто бросить все? Устала уже просто быть в подвешенном состоянии. Извините за длинный текст.
Спасибо за ответы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!