Первый форум о приворотах

Помогите разобратся

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобратся

Помогите разобратся

Сообщение Ирина777 » 17 июн 2016, 10:07

Спасибо большое! Успокоили немного! Ато я была уверенна, что его ночные гуляния заканчиваются изменой

Помогите разобратся

Сообщение Lady Winter » 17 июн 2016, 01:42

Ирина777, Валентин Вас любит. По-своему, конечно, но вот такая любовь. По его мнению Вы- его жена, и это изменению и обсуждению не подлежит. Тем более с Вашей стороны. Да, Вы не отвечаете его ожиданиям о послушной тихой жене, исполняющей только желания мужа, есть противоречия и конфликты. Его они тоже выматывают. Но семейный статус по Вашему желанию менять не намерен. Для него то, что для Вас крах семейной жизни, мелкие досадные неприятности. Раздражают, досаждают, но всегда есть куда скрыться от них. Улучшения в его поведении не вижу. У него так и будет своя жизнь, и по его мнению только от Вас зависит насколько Вы будете в нее входить. Будет ли у Вас совместное времяпрепровождение в компаниях и вдвоем, либо будете только дома его ожидать. Хотя время от времени у него возникают мысли о том, чтобы уделить внимание Вашим желаниям. Чаще, чем он это проявляет. Но то время не подходящее- поссорились или Вы повели себя не так, то более важные дела есть. Перевоспитать кардинально Валентина не получится. Сгладить какие-то острые углы в Вашей семье можно изменив свое отношение к этим углам, но сама ситуация не поменяется.
По поводу наличия у него кого-то на стороне. По большей части- это Ваши расшатанные нервы. Постоянной любимой женщины у Валентина нет.

Помогите разобратся

Сообщение Ирина777 » 14 июн 2016, 00:05

два года назад вышла замуж. За это время много ссор и скандалов было. муж то уходил, то возвращался. месяц вообще не общались. столько поступков от него неадекватных было, что вспомнить страшно.было даже такое, что руку поднимал.но я все прощала и возвращалась. я заметила, что с каждым разом наши отношения все хуже и хуже стают.все его друзья и родители говорят ему разводись, а он не хочет. говорит - терпи, развода не дам. постоянно угрожает, что украдет ребенка, что увезет дочь заграницу в коробке от телевизора. В интернете у него появилось куча полуроздетых "подружек", которых он приглашает на кофе. мы всегда из-за этого скандалили. он мне говорит, что это все шутка, просто ему по приколу. он охладел ко мне во всех смыслах. стал кругом ходить без меня, такое ощущение, что он меня стыдится стал. Или у него появилась другая женщина! я давно хочу розвестись, но как то не могу решится. к гадалкам обращалась неоднократно, но все твердят, что он моя судьба и все образуется и станет на свое место, что мы с ним чуть ли не идеальная пара, но время идет и все становится только хуже с каждым днем. терпеть его выходки больше сил нет. последний раз он ушел по делам, на час, и уже третий день не ночует дома, о дочери и не вспоминает, даже не спрашивает как она. я в отчаянии, не знаю как правильно поступить и что нас ждет дальше. не о такой семейной жизни я мечтала. скажите, пожайлуста, как все сложится дальше и есть ли у него другая или это просто мои фантазии на почве ревности и равнодушия с его стороны?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!