Первый форум о приворотах

Диагностика работы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика работы

Диагностика работы

Сообщение Огнегривая » 15 июн 2016, 20:36

Светлана, добрый день!
По работе в целом, действия Ваши видны, и подклад, и отворот, и приворотные манипуляции. Только легло все, наверное, не совсем так как Вы хотели. Чувства не разбудили.
Вы закрыли ему дороги, он сейчас находится в трудном подвешенном состоянии, у него появились проблемы, он ими занят и эмоционально замкнулся, на эмоции Вы закрыли его тоже. В плане женщин... в половой чакре у него случился переизбыток энергии, которая длительное время не реализовывалась в соответствии с его желаниями, и теперь он нашел куда ее выплеснуть. Будущего у Ваших отношений нет, он считает, что ничего хорошего Вы в его жизнь не привнесете, иногда Вы туманно всплываете в его голове, но чувств нет. И на будущее ничего хорошего не показывает.

Диагностика работы

Сообщение Огнегривая » 14 июн 2016, 20:01

Посмотрю. Фото пока не убирайте.

Диагностика работы

Сообщение Jane21 » 14 июн 2016, 19:44

Огнегривая писал(а):Светлана, вопрос еще актуальный?

да

Диагностика работы

Сообщение Огнегривая » 05 июн 2016, 21:26

Светлана, вопрос еще актуальный?

Диагностика работы

Сообщение Jane21 » 14 май 2016, 16:35

Здравствуйте, уважаемые практики!
Осенью проделала комплекс приворотов по возврату блудного мужика: почистила, поставила на себя защиту (на красную нить, кстати, хорошо работает, всю зиму не болела, когда родных свалила простуда), подавила его волю по фото, сделала рассорку на соль (имени соперницы не знала, фото тоже не было) - подкинула к машине МЧ, делала вызовы + наводила тоску (не объявлялся, но пару раз звонил и смс присылал, был холоден), потом закрыла его от баб по фото опять же. Знаю, что он какое-то время был один. Всё решалась, стоит ли ему "сучок обломить". Ждала возвращения. Тут недавно узнаю, что у него появилась очередная, удалось имя выяснить. Теперь перед делемой: чистить и проводить новый курс (на тот у меня и сил и времени достаточно ушло), либо ждать результатов той работы? Подскажите, пожалуйста.
О себе: 21.09.1982, Светлана, Самара примерно в 12.30 местного; он - Батргали, 20.10.1977
Планирую подавить волю, снять его защиту на белую нитку, поработать с ветром и водой (на подлив, зимой не делала - Волга замерзла :D ), с соперницей рассорить. Либо он непробиваемый, либо я что-то порчу?.. (мысли вслух)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!