Первый форум о приворотах

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение Eva0808 » 16 июн 2016, 16:23

skazka спасибо Вам большое, за Вашу работу, грустно конечно, особенно от того что нам год еще каждый день по несколько часов с ним придется в одном помещении находится, как-то не отношения, ни учеба ничего не ладится, спасибо Вам еще раз.

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение skazka » 16 июн 2016, 15:09

Eva0808, Станислав не думает о Вас как о своей возможной девушке, и чувств к Вам, к сожалению, нет. Есть теплое, скорее дружеское отношение. Если контакт с ним будет иметь развитие, то скорее в дружеском ключе. Алеся его зацепила. Нельзя сказать, что он любит ее, здесь скорее сексуальное влечение, чувства-то под сомнением. Ему интересно было завоевать ее, и он намерен развивать отношения именно с ней. Магическое воздействие поможет ненадолго. Чем-то Вы отталкиваете молодого человека. К сожалению, расклад получился таким, нерадужным.

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение Eva0808 » 14 июн 2016, 17:32

skazka писал(а):Eva0808, давайте уточним вопрос: отношение молодого человека к вам и к сопернице? И я посмотрю.

Добрый вечер, да, его отношение ко мне и к ней, заранее благодарю Вас.

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение skazka » 14 июн 2016, 15:23

Eva0808, давайте уточним вопрос: отношение молодого человека к вам и к сопернице? И я посмотрю.

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение Eva0808 » 14 июн 2016, 03:35

Lauria писал(а):Добрый вечер! Уточните вопрос для БД.

Хотелось бы узнать, кто я для него и, исходя из этого, стоит ли бороться в том числе и магическими методами?

Отношения, любовный треугольник, стоит ли побороться?

Сообщение Eva0808 » 12 июн 2016, 22:43

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мучаюсь уже третий год. Мы со Стасом познакомились на первом курсе университета, с самого начала как парня я его не восприняла, но потом увидел какой он воспитанный, порядочный и просто хороший человек. В общем, начали встречаться, потом разъехались на каникулы, я в Казахстан он в другой город в России. В итоге отношения не выдержали летних каникул, плюс вмешался его сосед и поспособствовал най ссоре. Начался второй курс, отношения были натянутыми, не здоровались, ругались, но он заходил на мою страницу в соц. сети каздый день, просто думал, что я не знаю. В итоге остались на едине страсть и так далее. Так продолжалось до марта этого года. Да, я сама себе хуже этим всем делала, но у меня к нему чувства и мне было всё равно, главное рядом. За это время так же была ревность, обиды и ссоры, но он втречал меня с поезда, помогал с переездом и делал многое другое. Но потом он уехал в Китай на стажирвку, перед поездокой писал мне, что будет скучать и думать про меня, но через две недели начал встречаться с Алесей. Она симпатичная и весёлая. Учится у нас в университете, только на другом факультете. Но я знаю, что он как заходил на мою страницу каждый день, так и заходит, только вот зачем. Страшно, что когда он вернётся увижу его и сердце ой как ёкнет. Неужели, я для него всего-лишь эпизод или у него есть хоть какие-то чувства и стоит начать бороться? Я очень хочу с ним быть, хочу сделать приворот. Заранее спасибо Вам за ответ.
AGrT5vyrTjk.jpg
Это я. Евгения 08.08.1993
Hz-UhqjyMxY.jpg
Станислав, 27.12.1994
hCI3dR9YrZM.jpg
Алеся, 11.12.1994

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!