Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Сообщение ANBSS » 10 июн 2016, 17:57

Сказка, большое спасибо!

Есть ли будущее?

Сообщение skazka » 10 июн 2016, 10:19

ANBSS, сейчас и Вы, и девушка в периоде "горения". С Вашей стороны чувств гораздо больше: и эмоциональный, и сексуальный интерес, и стремление развивать эти отношение, желание движения. Ксения в этом плане осторожнее. Она действительно не вполне осознает, что за чувство испытывает к Вам. Привязанность есть. Ей кажется, что с Вами ее мир начинает изменяться, а вот к добру или к худу, пока непонятно. Вроде бы и торопиться не хочет. Однако она не против того, чтобы отношения с Вами развивались и выходили на новый уровень. Проблема в следующем: то, что ярко горит, быстро сгорает. Руны показывают на период ближайших 6 месяцев охлаждение.

Есть ли будущее?

Сообщение skazka » 10 июн 2016, 09:22

Посмотрю сегодня-завтра

Есть ли будущее?

Сообщение ANBSS » 09 июн 2016, 23:55

Маги, доброго времени суток.
Работаем вместе немного менее года, я её руководитель, она мой старший специалист. Первое время мы почти не общались, а обильно стали общаться в феврале-марте, не знаю, что со мной произошло, но влюбился я по уши в неё. Она мне говорила о том, что у неё есть ко мне какие-то чувства, а какие не понятно. Ещё у неё есть незавершённые отношения с её МЧ, вместе они 5 лет, отношения эти ей надоели, но закончить она их уже долгое время не берётся.
Расскажите, пожалуйста, есть ли между мной и моей коллегой по работе будущее и что у неё там вообще на уме по отношению ко мне.

Есть ли будущее?

Сообщение Barcelona » 09 июн 2016, 23:50

ANBSS Оформите свой пост заново. Можно прямо здесь. Поскольку все сообщения ANBSS2 пропадут.

Есть ли будущее?

Сообщение skazka » 08 июн 2016, 09:36

В работе

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!