Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение Родослава » 07 июн 2016, 11:52

Благодарю Вас за помощь!)

диагностика отношений

Сообщение skazka » 07 июн 2016, 09:53

Родослава, у Павла, судя по всему, до Вас был какой-то очень негативный опыт отношений. Он вроде и хочет, чтобы все сложилось, ищет женщину, с которой можно было бы создать семью. Но в то же время, кроме этого желания-хотения, ничего больше и нет. В любой момент могут актуализироваться обиды ( "ну все женщина такие..."), даже если он не высказывает этого, то думает. Какую-то определенную инициативу он проявлять не готов. Позиция "как пойдет, так пойдет". Соответственно чувств к Вам, именно чувств, руны не показали. Наоборот, получается, что саму возможность проявления романтических чувств по отношению к женщине Павел загнал куда-то очень глубоко. Нравиться-то нравитесь, и мысли о Вас есть, что "вот с ней бы могло сложиться", вот именно так, в сослагательном наклонении. И привязанность есть, и допускает, что можно было бы попробовать. Но вот определенности в том, что именно Вы ему нужны и именно с Вами он хочет быть, и решительности, которая дает женщине уверенность в нем, нет, к сожалению. Соответственно и у Вас такая неопределенность. Но даже без всякой мантики я Вам скажу, что если в начале отношений сразу мысли "стоит-не стоит продолжать их", то как правило, к разрыву это и приводит, это уже настрой, программа, которую человек сам себе задает. В общем-то и в прогнозе на полгода руны показали расставание. Пойдете разными дорогами. Значит, Ваш человек еще впереди.

диагностика отношений

Сообщение Родослава » 05 июн 2016, 11:44

Спасибо Вам!)

диагностика отношений

Сообщение skazka » 05 июн 2016, 08:35

Посмотрю.

диагностика отношений

Сообщение Родослава » 04 июн 2016, 23:40

Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной ,но не могу разобраться с его чувствами. Посмотрите,пожалуйста ,как будут развиваться наши отношения,есть ли смысл продолжать их? Елена9.11.1982. Павел 30.11.1980

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!