Первый форум о приворотах

есть ли магическое воздействие на меня?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: есть ли магическое воздействие на меня?

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение _mila9_ » 03 июн 2016, 14:09

Спасибо большое

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 15:54

Воздействие не свежее. Как давно сказать не могу. Ощущение такое, будто над вами издеваются. По принципу - 'а что с ней будет если я сделаю вот так..? А теперь вот так.? А может ее на влечение к бывшему толкнуть?' и все в таком духе. Желания и тоска по бывшему вам навязаны, но это не приворот, чувств нет. Снятие защит, присушка и навязанные мысли это то что есть у вас. И работы не профессиональны.

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение _mila9_ » 02 июн 2016, 14:34

Спасибо Вам за ответ. Можно пару уточняющих вопросов, если они не выходят за рамки бд?
Как давно проводилось воздействие? Ведь такое состояние по отношению к парню уже давно(4года), т.е. это просто мои эмоции и не связано с магией
Как я поняла в настоящее время у меня только сняты защиты. Или же есть уже дополнительное воздействие, а на что направленное? Тут немного не поняла

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 01:19

Людмила, именно приворота на вас нет. Но магия, как факт, присутствует. Вы не контролируете свои мысли и желания, вами управляют. Ощущение будто вас принесли в жертву ради чьих-то интересов. Не вижу, чтобы виной этому был этот парень с фото. Воздействия женские. Подумайте, возможно чья-то месть или кто-то не хочет вашего брака с нынешним мужчиной. Защиты вам уже основательно сняли, если добавят подавление, то перестанете себя контролировать вовсе. Сейчас вы держитесь в основном на своей силе воли. Чистки вам просто необходимы, но не 'рубите с плеча', сил у вас маловато, можете слечь. И в целом будьте аккуратнее по жизни, лишний раз не рискуйте ничем, можете попасть в передрягу любую.

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение Barcelona » 30 май 2016, 21:51

Добавьте фото мужчины и его данные. Тогда посмотрю вас.

есть ли магическое воздействие на меня?

Сообщение _mila9_ » 30 май 2016, 19:01

Меня не оставляют мои прошлые отношения. Скоро выхожу замуж за человека, которого вроде люблю. Но как только мне что то напоминает о бывшем схожу сума, мне становится очень плохо, я начинаю злиться, расстраиваться. С момента расставания прошло уже 3 года, но эти "больные" чувства не проходят. Головой я понимаю, что он не нужен, не люблю(столько зла он мне сделал), но внутри какой то ком, возникает непреодолимое желание его увидеть и пообщаться, тоска начинает грызть. Как то я заметила, года полтора назад, что как только поношу подаренное им кольцо, я не могу, не хочу его снимать и тяга к бывшему только возрастала, сняв кольцо рыдала и лежала в постели дня по 4. От кольца избавилась, стало легче. Но иногда, когда я хоть чуть болею физически (простуда и т.п.), чувства к нему, тоска, боль начинают с новой силой грызть меня, я становлюсь сама не своя. :o Что со мной происходит, может приворожили к нему? Стоит ли сделать себе остуд?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!