Первый форум о приворотах

Любовный треугольник

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Любовный треугольник

Любовный треугольник

Сообщение Tatiana » 28 май 2016, 10:26

Ляля Питерская писал(а):Если он еще испытывает ко мне какие то чувства,может возможно магией его вернуть?Может Вы что подсоветуете?

Можно попробовать. Начните с чистки (и себе, и Дмитрию), потом рассорку с соперницей... а там посмотрите по результату, может, отворот придется делать, а может быть, и без отворота обойдется.
Только, как почиститесь, себе и ребенку защиту ставьте, а потом уже остальное.

Любовный треугольник

Сообщение Ляля Питерская » 28 май 2016, 05:09

Благодарю Вас :Rose: .Можно дополнительный вопросик?Если он еще испытывает ко мне какие то чувства,может возможно магией его вернуть?Может Вы что подсоветуете?Извините за наглость :(

Любовный треугольник

Сообщение Tatiana » 27 май 2016, 23:39

Елена, Дмитрий находится на перепутье, выбирает между Вами и Натальей. На данный момент он испытывает чувства к вам обеим, не может определиться. О ребенке, правда, мыслей нет – озабочен женщинами – правильно ли поступает и т.п… В Вас ему не нравится Ваша самостоятельность, то, что в некоторых ситуациях Вы ведете себя по-мужски. Он сам – «доминанта», и такое женское поведение не может быть ему приятным. А в Наталье он подозревает некую хитрость и коварство, не исключает и того, что она не испытывает к нему искренних чувств, а отношения с ним для нее в той или иной мере выгодны.
На данный момент ситуация такова - скорее всего, он к Вам не вернется, и ребенком не будет интересоваться – полное прекращение отношений, а останется с Натальей, а там она сумеет затащить его под венец.

Любовный треугольник

Сообщение Ляля Питерская » 27 май 2016, 05:54

Благодарю :Rose:

Любовный треугольник

Сообщение Tatiana » 26 май 2016, 22:55

Я посмотрю. Не убирайте фото.

Любовный треугольник

Сообщение Ляля Питерская » 26 май 2016, 00:14

Здравствуйте маги и практики.Это моя последняя возможность БД в этом году,но сейчас мне как никогда нужна Ваша помощь.Месяц назад я обращалась и Уважаемая Lauria дала мне ответ с 100 % попаданием,муж дейстительно сделал свой выбор не в мою пользу.Сейчас он с другой,подал на развод,на контакт не идет,когда я пытаюсь с ним поговорить агрессивный,грубый.С ребенком оборвал все общение,хотя сын безумно его любит.Посмотрите пожалуйста перспективу в нашем треугольнике,что делать-учится жить без него или может перебесится и вернется.Заранее благодарю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!