Первый форум о приворотах

Стоит ли выходить за него?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стоит ли выходить за него?

Стоит ли выходить за него?

Сообщение Lena29 » 26 май 2016, 17:40

Ясненько :) Спасибо. Действительно, я как в той сказке...пессимист наверное я. Просто, я тоже думала, что он может и с другой встречаться для секса, догадываюсь об этом, потому что знаю его. И еще им можно иметь 4 жены в Иране, если денег на всех хватит содержать . Но если будем здесь жить - этого не будет, я так считаю.

Стоит ли выходить за него?

Сообщение Tesy » 26 май 2016, 17:03

Lena29 знаете сказку про "глупую Эльзу"? которая зашла в сарай к себе увидела висящую мотыгу где то под потолком и ярко нарисовала себе картину - что она выйдет замуж, родит ребенка и этот ребенок зайдет в данный сарай и на него обязательно упадет эта мотыга и он обязательно умрет....
Что ж вы раньше времени то..?)) Замуж даже еще не вышли. Это все в отдаленной перспективе , многое зависит от человека, очень многое! Да есть какие то предрасположенности, но если вы знаете о них, то можно в конце концов и соломки подослать.

Стоит ли выходить за него?

Сообщение Lena29 » 26 май 2016, 16:58

Tesy Спасибо большое, что посмотрели, уделили время.
Так жаль, обидно что мы потом расстанемся с ним :cry: , особенно, если уже ребёнок будет у нас. И с кем останется тогда этот ребёнок неизвестно. Не знаю что теперь делать. :(

Стоит ли выходить за него?

Сообщение Tesy » 26 май 2016, 15:34

Итак посмотрела. Давайте начнем с астрологического момента. Встреча ваша не случайна, и вы друг для друга не просто так, я называю это синхронностью судеб, ваши астрологические карты связаны. Ужасов что он заберет паспорт, будет вас избивать и прочее я не увидела совсем, за это отвечают определенные структуры гороскопа - у вас их нет. Но есть нюанс. Ваши дневные доминанты сталкиваются ( у вас огонь - у него вода), это сложно всегда. В идеале они должны образовывать пару, а у вас отторжение. Потому ссоры будут, если вы будете понимать и принимать это , знать откуда ноги растут - уверяю будет легче. Кроме того, что он ревнивый и вспыльчивый - это не изменится к сожалению, вернусь к дневной доминанте у него Вода Ян, а это водопад, буря эмоций, лавина воды. Вот так..
Что еще, в вашей карте отмечен образ соперницы в принципе. У него же отображены две женщины, одна жена официальная, другая нет. В будущем но достаточно далеком есть перспективы разрыва отношений, по причине наличия другой женщины у вашего мужчины. Ну и как следствие..
мантика показала, что чувства у него сейчас к вам действительно искренние, и он рассчитывает на то, что увезя вас на родину будет легче вашим отношениям существовать. честно говоря не вижу разрыва - т е что бы вы забрали заявление. Но все конечно в ваших руках. Кроме того очень большая вероятность забеременеть от него в этом году, что так же свяжет вас еще больше.
Вот как то так..

Стоит ли выходить за него?

Сообщение Lena29 » 26 май 2016, 02:00

Здравствуйте уважаемые мастера и практики. У меня есть один вопрос, стоит ли выходить за муж за него?
18.02.1984 Али он. Тегеран, Иран
03.03.1984 Елена я. Воронеж, Россия
Мы уже написали заявление в ЗАГСе о вступлении в брак, но меня мучает вопрос, буду ли я с ним счастлива? Он очень ревнивый, вредный, вспыльчивый, иногда кажется я его совсем не знаю. Хочет конролировать каждый мой шаг, каждое действие. Указывает чем я должна заниматься чем нет, что могу одеть, а что нет, зачем написала там такую запись в вк? кому?...И кажется что бежать от него нужно, а не замуж выходить. Он говорит, что меняется в лучшую сторону (притворяется), чтобы быть вместе со мной и любит меня. А некоторые мои знакомые говорят, что мы не пара, что опасно связываться с ним, он увезет к себе в Иран и отберет паспорт и будет издеваться, и я ему нужна из-за прописки, не верю в это, а вдруг? И что потом? Не знаю что мне делать. Времени немного осталось до регистрации, иногда хочется отозвать своё заявление из-за его поведения. И тогда он уедет скоро, виза закончится. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить? Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Вложения
т.jpg
Он.
и.jpg
Я.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!