Первый форум о приворотах

Кто возьмется за мою ситуацию

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Кто возьмется за мою ситуацию

Кто возьмется за мою ситуацию

Сообщение mrs.tatsiana » 25 май 2016, 14:22

LunamЕлена-Лёка


Здравствуйте! Да. В тот не могу войти! Вот видите, как все получилось в жизни! Хотели сделать ЭКО! И в итоге! Сами разрушили, силы какие-либо! Но я знаю одно, что то состояние психологическое в котором я находилась и нахожусь, да и он наверное, вряд ли могли вызвать мы сами.

Кто возьмется за мою ситуацию

Сообщение Lunam » 25 май 2016, 14:02

proshu-sdelat-diagnostiku-na-rojdeniya-detey-t12818.html#p250549

Вы создали второй профиль?

Кто возьмется за мою ситуацию

Сообщение Альба » 25 май 2016, 13:58

mrs.tatsiana , "откликнуться на ситуацию" могут те, к кому Вы обратитесь в кабинеты. Сюда uslugi.html

Кто возьмется за мою ситуацию

Сообщение Лёка » 25 май 2016, 13:56

mrs.tatsiana, здравствуйте, Вам стоит определится с одним вопросом
Перспектива отношений с мужем или
Магическое воздействие на муже.
Фото мужчины нужно заменить, нужно чтобы сетко были видны глаза и смотрели в кадр

Кто возьмется за мою ситуацию

Сообщение mrs.tatsiana » 25 май 2016, 13:50

Добрый день, уважаемые маги!

Прошу провести бесплатную диагностику и откликнутся сильному магу, который не просто пообещает, а действительно поможет мне восстановить отношения!
Познакомились мы с мужем в июле 2014 года. Возникла любовь и стильные чувства. Через пол года после свадьбы, у нас начались ссоры. Первая серьезная ссора была год назад, его как будто подменили, он находился в стадии агрессии. Спустя месяц мы померились, он говорил, что не понимал, что с ним происходило. Все эти 2 года, мы очень хотели детей, но у нас не получалось. В парыве ссор, муж обвинял меня в бесплодии. Когда приходил в себя, говорил, что как будто какая-то черная смла вселяется в него и он теряет рассудок. Он татарин и мать его меня не принимает.
Теперь к делу:
Все произошло в начале апреля, мы начали ощущать друг к другу раздрожение, не могли находиться иногда рядом. При этом всегда были рядом и боролись за нашу семью. Других отношений на стороне не было ни у меня ни у него! В один день произошла ссора так сказать на пустом месте! И он сказал, что едет домой к маме отдохнуть! Никогда его так не тянуло домой! Он уехал и в этом момент я узнаю о беременности! Звоню ему и сообщаю, на что была ужасная реакция! Отстань от меня, делай оборот, не хочу больше тебя видеть и тд. Звоню его матери, сообщаю об этом, а она мне в ответ, "я при чём, и положила трубку! После этого, совсем все усугубилось! Он вернулся в Москву и его как будто подменили, еще условно говоря неделю назад мы хотели детей и даже планировали ЭКО сделать, а здесь он меня не может видеть и отправляет на аборт. Я обратилась к нескольким гадалкам на диагностику, то, что половина из них оказалось шарлатанов, я это приняла. Все как один начали писать, что на нем есть приворот другой женщины, не могла в это верить! Слишком он меня любил и мы всегда были вместе! Значит одна денщина действительно оказалось сильной и якобы сняла с него приворот и сделала приворот на меня! Сработала на 2 дня. Он якобы вернулся, но совсем не тот. Он ко мне испытывал ненависть ! И обвинял меня во всем, цепляясь за мелочи. Еще заметила, что ему очень плохо было, болел живот и ночью его бросало в судороги. Обвинил меня, что из-за наших ссор он не мог есть и у него открылась язва. В эти два дня, он пытался быть со мной, но что-то пошло опять не так. Он не мог бороть в себе агрессию ко мне и ненависть. Я обратилась еще к одной женщине, она написала, что на мне много всего, и что мне нужно сделать аборт, так как ребенок родиться ДЦП. Она мне настолько это была внушила, и конда я знакомого попросила проверит ее, она написала, ему все тоже самое "смотрю на свечу, аж плохо стало .." Я просто не могу понять, как люди могут идти из-за денег на такой грех, чтобы говорить делать аборт!?
Воемя шло, и я пыталась разговаривать с мужем, пыталсь привести его разум в порядок, говорила, вспомни как мы хотели детей, что ты сейчас делаешь. А он и слышать не хотел! На аборт и все! Не трогай меня больше! Я хочу развод! Хочу заменить, что в этот момент я и на себе почувствовала непонятный негатив и сбой в психи! Я всё же сделала аборт, было 2 месяца. И в день аборта пыталсь с ним говорить, но нет! И вечером! Он вроде отвечает мне, и потом сново вцепляется за маленький негатив и раскручивает его! И еще больше испытывает негависть ко мне. В этот день мне порекомендовали мага мужчину, он грозным тоном, даже в сообщениях чувствовалось писал! Нет! Не вернется! Детей совместных нет! Поработать можно, но гарантии не дам! Оплатите 3000 за этот ответ!
Я уехала домой в Беларусь и написала одной женщине. Она нЭмин сказала следующее!
Он Вас любит, Татьяна! Очень сильно! И измен не вижу! И вижу, что женщина пыталась Вам помочь, только она неправильно немного увидела, она увидела на нем приворот. А на нем разлад на вашу семью, которая сделала его мать! Это ваша судьба, и если снять разлад, то есть возможность, что вернется и детишки будут! Сказала, что мать его к сильному магу ходила и денег много заплатила. Она сказала, что поможет, но попросила слишком большую сумму денег! Вот хочу понять, она говорит правду поможет ли она или есть здесь маг, который мне поможет, но не с такой сильной корыстью!!?
Муж Ришат Раифович 19.07.1990
Жена Татьяна Николаевна 27.03.1987
Вложения
image.jpg
image.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!