Первый форум о приворотах

есть ли негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: есть ли негатив

есть ли негатив

Сообщение Н@т@шк@ » 10 май 2016, 14:02

Спасибо Вам огромное :wink: :Rose: будем работать "с головой"... :)

есть ли негатив

Сообщение Barcelona » 10 май 2016, 13:29

Наталья, магического негатива нет. Есть бытовой. Это тот случай, когда вся проблема в голове. Силы физические для того, чтобы двигаться у вас как раз есть, а вот силы воли не много. Нет решительности и готовности отстаивать интересы и добиваться своего. Дисбаланс на волевой чакре делает из вас цель для всех нуждающихся. Вы, возможно, не имея ничего сами, готовы последнюю рубаху отдать тем, кто очень попросит. Но если сесть и подумать о будущем, начать строить долгосрочные планы, то застой, который действительно сейчас есть в вашей жизни, начнет уходить. Начните с себя, изучите новые тенденции, поработайте над имиджем. Это всегда приятно и дает толчек к кому, чтобы встать с насиженного места. За этими переменами вам скорее всего захочется узнать какие новинки появились в вашей рабочей сфере и вот так, шаг за шагом, вы сами выберетесь из нынешнего состояния. В дополнение к вышесказанному будет полезно завести планер и дать себе установку выполнять то, что запланировали. Удачи.

есть ли негатив

Сообщение Н@т@шк@ » 10 май 2016, 07:15

Добрый день, посмотрите пожалуйста, есть-ли негатив на мне, бытовой или наведенный, не клеится как-то ничего, ни в личной жизни, ни в материальной... руки опускаются...вроде понимаю что надо поднимать пятую точку, желание двигаться есть, но сил нет, такое впечатление что из меня их высосали...кажется, что постоянно пытаюсь зайти в закрытые двери. Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!