Первый форум о приворотах

Что со мной не так?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что со мной не так?

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 08 май 2016, 12:17

Благодарю за ответ. Вопросов нет, все так и есть(9. Сама уже поняла, что живу не своей жизнью.. и надо как то выбираться из этого. Сама понимаю что это все не правильно. Спасибо за подсказку)) :Rose:

Что со мной не так?

Сообщение Валькирия » 08 май 2016, 02:25

панчо
Доброго времени! Посмотрела Вас несколько глубже. Вижу у Вас обиду на мужа, не сегодняшнюю, а несколько лет назад, сильно Вас он обидел. Вроде Вы и его простили, но это больше для окружающих, а в душе не простили- не отпустили. Это раз. Далее, Вы были, в своё время, не совсем довольны выбором дочери, и высказывали ей это недовольство, это два. Сейчас, Вы вроде и понимаете, что дочь, относительно счастлива, но все же так не считаете, а дети просто временами "садятся на шею", и Вы под воздействием мнимого чувства вины перед ними, пытаетесь как можете помогать.
Вам нужно, либо ПОЛНОСТЬЮ простить мужа, либо с ним разойтись, серединка на половинку не пройдёт, это раз. И с детьми расставить все точки над "и", не нужно надрываться, все равно не оценят, это два.
Ну и продолжать медитации, только сменить акцент, Вам нужно найти гармонию с собой, в первую очередь!
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 07 май 2016, 08:12

Живу с мужем и семьей первого сына. А еще двое детей и мама не далеко. Все женаты и замужем. У нас городок не большой. Так вот что интересно, с первым сыном у нас все хорошо, хоть и живем вместе.А с теми что отдельно ерунда какая то получается((. Я медитирую на то чтобы у нас все наладилось, даже посылаю им всем любовь. Есть и такая медитация. Вот и интересно стало, если нет ни какого плохого влияния со стороны, виден ли просвет во всех моих неприятностях. Чем больше я им стараюсь не мешать и при их просьбах помогать, тем хуже становиться. И муж стал сильно раздражать(.

Что со мной не так?

Сообщение Валькирия » 07 май 2016, 00:45

панчо
Посмотрю Вас ближайшие 3-4 дня. И уточняющий вопрос - Вы живете вместе с детьми, мамой?

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 07 май 2016, 00:20

Пробовала медитации по чакрам. С ютюба видео. Да и раньше иногда этим увлекалась. После так спокойно и хорошо)). Только в общей ситуации это не помогает. Очень напряженные отношения с детьми((. Вроде и не лезу к ним, у каждого своя жизнь. Сами ее выбрали, просят помощи. как могу помогаю.. Да только они все дальше и дальше.Что мне совсем сейчас не уютно((.Внутри пустосовсем.

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 07 май 2016, 00:14

[url=http://radikal.ru/fp/bbc627fd494a4e608568be1ff81f5892][img]http://s002.radikal.ru/i198/1605/7a/02f226a00f48t.jpg[/img][/url]

Что со мной не так?

Сообщение Валькирия » 07 май 2016, 00:13

Лёкса писал(а): имеются блоки на 1, 2, 5 чакрах-но это все поправимо, чистки и музыка для развития чакр помогут Вам в этой беде.

Доброго времени! Вы что то предпринимали по совету Специалиста?

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 06 май 2016, 23:49

Добрый вечер, уважаемые мастера. У меня большая просьба, посмотреть долго еще мне вариться в этом негативе? Устала, капец как(((. Финансы поют романсы, с детьми постоянные недопонимания, мужа уже видеть не могу((. Хочется все бросить и уйти в туман)). Марина 14.05.1959г.

Что со мной не так?

Сообщение панчо » 23 фев 2016, 23:13

Большое спасибо)).. остается верить и надеяться, что все таки будет свет в конце тонеля)) :Rose:

Что со мной не так?

Сообщение Лёкса » 23 фев 2016, 19:47

Здравствуйте!Как такового негатива на Вас нет, имеются блоки на 1, 2, 5 чакрах-но это все поправимо, чистки и музыка для развития чакр помогут Вам в этой беде.Что делать для обретения мира и покоя в душе и с окружающими-прекратить вариться в этой рутине, в этом беге по кругу.Стоит пересмотреть свой взгляд на отношения и вещи, сейчас у Вас ко всему период такой-разрушения всего прежнего, тяжелый период, черная полоса, которую стоит Вам пережить.Власть обстоятельств-и ничего Вы тут не поделаете.Крепитесь-выход Вы найдете тогда, когда Вы этого не ждете.Очень тяжело конечно , придется Вам-но после последует облегчение, и хотя поначалу процесс будет идти туго и медленно-Вы все преодолеете. :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!