Первый форум о приворотах

Диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика

Диагностика

Сообщение Огнегривая » 07 май 2016, 20:36

Татьяна, прочитайте сначала) Расслабиться не получится) Смените окружение - оно негативно на Вас отражается...

Диагностика

Сообщение Злая Зая » 07 май 2016, 20:20

То есть просто нужно расслабиться и получать удовольствие? ) начать ценить то что есть и не мечтать о несбыточном? ) а с мужчинами желающими построить семью проблем не было, была проблема, что я не хотела с ними семьи (

Диагностика

Сообщение Огнегривая » 06 май 2016, 20:43

Татьяна, добрый день!
Начну, наверное, с причин Ваших текущих неудач… - Все показало на то, что причина неудач в Вашем сегодняшнем окружении, в тех людях, которым Вы доверяете, возможно, это даже Ваши самые близкие люди. У Вас изумительный потенциал и, возможно, - это просто зависть или намеренный негатив, который Вы почему-то стали принимать на себя…
У Вас сейчас много негативных мыслей и они не позволяют позитивным событиям происходить, мешают проявлению Вашей индивидуальности. Как-будто Вы на пути саморазрушения. Желание послать все подальше убивает светлые планы на будущее и заставляет все глубже погружаться в трясину неудач. Вы испытываете обеспокоенность и Ваше мышление подвержено влиянию обстоятельств. Ситуацию нужно исправлять любыми доступными способами, не исключая здорового авантюризма, хитрости и ловкости.
Обязательно сменить окружение и с новыми друзьями быть предельно искренней. Вам нужно выключить внутреннюю мечтательность и посмотреть на мир, каков он есть. Тогда шансы на возврат «белой полосы» очень велики… и даже в ближайшее время…
Про семью…это тоже все возможно.. если Вы перестанете испытывать себя, партнеров и чувства на прочность… Вы сами себе наставили препятствий… Будьте не так строги к себе и окружающим…
Представьте, что Вы водный поток… Чистый, прозрачный, очень гибкий.. .умеющий подстраиваться под обстоятельства. Ваша решимость, настойчивость сейчас является помехой… Вам необходимо дать возможность струиться Вашей женской энергии… Тогда и мужчины, желающие создать с Вами семью, подтянутся…

Диагностика

Сообщение Огнегривая » 05 май 2016, 20:21

Да, убирайте

Диагностика

Сообщение Злая Зая » 05 май 2016, 20:02

Спасибо. Фото можно убрать?

Диагностика

Сообщение Огнегривая » 05 май 2016, 19:44

Татьяна, посмотрю Вас

Диагностика

Сообщение Злая Зая » 26 апр 2016, 04:00

Приоритеты расставлены ) вопрос - когда закончится это неудачное время и в душе спокойствие и гармония будут? )))) Спасибо.

Диагностика

Сообщение Злая Зая » 25 апр 2016, 17:19

День добрый. В последнее время, довольно продолжительное, не складывается как мне кажется абсолютно ничего. На работе никаких продвижений, с финансами довольно туго, личная жизнь не так как хочется. И я из оптимистки и веселого человека превращаюсь в озлобленную завистницу. Я не хочу такой быть! Живу в каком-то ожидании, как на паузе. Что за затишье, безвременье то такое? Вопрос - когда же будет спокойствие и гармония в моей душе и уйдет эта неудовлетворенность? Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!