Первый форум о приворотах

Вопрос о работе

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос о работе

Вопрос о работе

Сообщение Hellen » 05 май 2016, 06:43

А удивительность в том, что сделанная недоучкой работа так изумительно встала и так красиво легла. Понимаете?
Цель была - выжить с работы.
Сверху - да это просто у Вас кризис возраста/жанра или чего там еще, самоопределения наконец.
А внизу - крепкая порча.
Ну разве Вы стали бы что-то снимать, если б сюда не попали? Нееееть))) Вы стали бы копаться в себе, мучиться с тем самым самоопределением и мотать проблемы на себя.
И ведь дивно-то как. Нормальные такие причины, ну, мало ли - плохое настроение, ну, мало ли - приболела, ну, бывает - выросла может, уже не удовлетворяет, работу надо менять, а может и вообще чем другим заняться...
А в действительности - просто порча. Вот и двойственность получается, снаружи - естественные все причины, а внутри корни далеко не Вами выращены и вовсе противоестественны.
Что с этим делать.
Да что делать, снимать конечно.
Со всем остальным - пожалте в личку.

Вопрос о работе

Сообщение annett29 » 04 май 2016, 21:44

Hellen спасибо, то что описываете, соответствует ощущениям. Действительно приходится приложить массу усилий, чтоб что то начать и ощущение мышиной возни как итог. На первой работе правда было много "доброжелателей", хотя не знаю, кому надо было... На место никого не назначили

А в чем удивительность как вы пишите? И почему при просмотре такая двойственность возникла?

Что посоветуете делать? Насколько сложно ее снять ? Возможна ли ваша личная консультация для снятия?

Вопрос о работе

Сообщение Hellen » 02 май 2016, 11:05

Знаете ли... очень двойственное, если не тройственное впечатление дает Ваш вопрос и Ваша ситуация.
С одной стороны Вы производите впечатление запутавшегося человека, просто запутавшегося, амбиции, нервы и все сопутствующее.
С другой... ясно просматриваются путы, не дающие двигаться дальше, связавшие ноги и тяжи, мороком окутавшие сознание.
А вот если копнуть глубже...
А если копнуть глубже, то на Вас имеется абсолютно изумительная порча на социальную реализацию. Там все вместилось, и закрытие дорог, и проблемы с окружающими и начальством в первую очередь, и Ваше недовольство окружающим, и невозможность найти работу по душе и страх, и нежелание заниматься любимым совсем недавно делом... и даже творческий кризис это тоже туда.
Переучиваться смысла не вижу, ибо поскольку программа никуда не делась, пути как не было, так и дальше не будет. И будет сидеть талантливый человечек с кучей дипломов и сертификатов... разве что дополнительный диплом прибавится.
Не думаю, что Вам это надо.
Самое изумительное в этой работе, что сделана она недоучкой, Вас хотели только-то убрать с первой работы, а уж что выросло - то выросло.
Ну и пара хороших и крепких сглазов на деньги, до кучи, так сказать.
Что непонятно - спрашивайте.

Вопрос о работе

Сообщение annett29 » 28 апр 2016, 17:17

Добрый день! Буду благодарна за помощь в моей ситуации.

Я 8 лет работала в сфере пиара, на первой работе все шло очень хорошо, я росла, было интересно. Внутри был баланс с этой работой, она мне нравилась. Потом мне пришлось не совсем по своей воле уйти оттуда ( начались конфликты и по сути ушла из за начальства). И после еще года два в карьерной сфере нет радости. Работу искала сложно, не с первого раза, потом нашла, где было ничего, но у компании были плохо дела, роста и развития не было, последние полгода вообще скучала в офисе.
В итоге в декабре прошлого года сократилась и была даде рада, не была счастлива на работе.

Предложения о новой работе поступали но я резко поняла, что перестала доверять работодателям, везде вижу подвох, а главное, вообще не хочу этим же заниматься. При описании задач меня аж трясти начинает. Окончательно убедилась когда приняла все таки одно предложение и чувствую, что мне даже физически стало плохо, в первый день заболела, внутри паника, не верю в себя, не могу работу делать. И в итоге я сослалась на болезнь и так и не вышла в офис.

Теперь я озадачена: стоит ли мне искать смежную деятельность? Стоит вообще переучиваться? Стоит ли оставаться в профессии, т к когда то была достаточна успешна?


Не уверена, как стоит сформулировать 1 вопрос, но пожалуй: есть ли шанс для меня найти хорошую работу по специальности в ближайшие месяцы, с которой у меня сложатся долгие отношения и которая будет мне нравиться?

Заранее спасибо!

Анна, 29 января 1987
Вложения
image.jpg
image.jpg (15.83 KiB) Просмотров: 370

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!