Первый форум о приворотах

Идентификация причин...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Идентификация причин...

Идентификация причин...

Сообщение Белка » 05 май 2016, 06:08

Eidosferus писал(а): Возможно тем-самым наворотил "делов".

Если Вы имеете ввиду откат, то нет. Это целенаправленная работа.
Eidosferus писал(а):реально снять с меня эти путы?

Конечно, это так просто и быстро не получиться снять (опять же, кто снимать будет, если специалист, то дело быстрее и легче пойдет), но снять очень даже можно и нужно.
Понимаете, чем дольше оттягиваете момент, тем разрушительней оказываются последствия, на Вашей жизни - дом, работа, голова... Поврежденный волевой центр - тут и снимать, наверное, будите оттягивать - воли то нет.
Так что думайте, Василий, может стоит обратиться к специалисту (возможно на первых парах, пока Ваша воля слаба).
Выше нос и настрой на победу! Прорветесь :)

Идентификация причин...

Сообщение Eidosferus » 05 май 2016, 01:56

Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность! Мне в голову идёт лишь первая моя женщина в жизни, с которой у меня не получилось. Расстались мы порядка 8 лет назад, так вот припоминаю, что она говорила о своей матери как о наследнице родового "ведьмаства". Тогда не придал этому значения. Хотя быть может ещё кому дорогу перешёл? Дело в том, что я открытый человек, никогда не скрывавший намерений или мечт от окружающих меня людей. Возможно кто-то мог позавидовать мне тогда. Правда был сумрачный период в моей жизни, когда от меня ушла первая любовь. Тогда я словно сошёл с ума, бегая по разного рода гадалкам, ведуньям. Возможно тем-самым наворотил "делов". Вы говорите, что реально снять с меня эти путы?

Идентификация причин...

Сообщение Белка » 04 май 2016, 21:58

Здравствуете, Василий…
Дело в том, что на Вас Василий имеется магическое воздействие. Не новое, довольно хорошо обосновалось... У Вас сильно поражен волевой центр. Что значит? А как раз это Ваши неудачи, проблемы с финансами (наверняка и с карьерой проблемы), т.е. это Ваша способность превращать энергию в физические плоды, добиваться результатов. Чудненько так резонирует в горловую чакру (эти центры связаны между собой каналом, так что вполне естественно поражение одного, вызывает поражение второго). Отсюда и проблемы с понимание, общением с окружающими. Отсюда и зажатость, нерешительность, не знаете как «раскрыться».
На сердечной чары тоже есть следы магии. Ну и помимо магии – обиды, копите их внутри, как снежный ком – накроет скоро…
всё сильнее давит на психику

Ох уж, это "давление", вообще прекрасно в раскладе прослеживается. По поводу головы и содержимого, там конечно наводить порядок нужно. Обязательно. Мыслей навязчивых, состояние безысходности и безвыходности, загоняете себя в угол
пытаюсь выкарабкаться со дна ямы

А мыслями загоняете себя туда еще глубже. Блок нужно убирать.
Блок и в половой чакре, тоже нужно убирать. Как влияет, как не осознанный контроль над инстинктами, у Вас как-то на женщине все завязано, привязка к ней.
Что еще... Вообще довольно упорно в раскладе Руны говорят - Cherchez la femme
постоянной нехваткой денег

Это результат, последствия магического воздействия.

Василий, не стоит паниковать – раз выявлена проблема, то можно сказать половина на пути к ее устранению, пройдена.
Прежде всего чистки. Чистим, чистим, потом снова смотрим (в БД или уже со специалистом лично)

У нас есть прекрасный раздел, просто кладезь наиполезнейшего и спасительного материала, это раздел Мастера Hellen razdel-mastera-hellen-f274.html
Там отливки на воск, также необходимые для Вас обряды на восстановление (без этого никуда, энергетику нужно восстанавливать).
Защиту тоже необходимо поставить.

Также есть раздел Услуги uslugi.html Если тяжело вникнуть или по каким-то причинам не хотите сами работать, можно обратиться к специалистам форума в кабинеты.

Форум Вам в помощь, информации, которая будет полезной для Вас очень много.
Василий, я желаю Вам скорейшего разрешения Ваших проблем, избавления от магической «бяки» и здоровой, восстановленной энергетики!

Идентификация причин...

Сообщение Eidosferus » 03 май 2016, 12:29

Спасибо сердечное!

Идентификация причин...

Сообщение Белка » 03 май 2016, 11:35

Eidosferus Посмотрю Вас сегодня-завтра.
Фото пока не удаляйте

Идентификация причин...

Сообщение Eidosferus » 03 май 2016, 08:31

Доброго времени суток, уважаемые специалисты знаний тайных, маги, эзотерики. Вот уже на протяжении нескольких лет пытаюсь выкарабкаться со дна ямы, именуемой тотальное невезение в жизни, а наряду с постоянной нехваткой денег данная "негативная" жизненная дистанция всё сильнее давит на психику. Напоминает реалити-шоу с заведомо печальным концом, с обилием различных препятствий. Возможно ли влияние извне? Сил, мощнее духа моего? Либо я заложник собственных фобий? Родился 09.02.1982, Василий.
Заранее спасибо, что потратите время и энергию для просмотра моей ситуации.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!