Первый форум о приворотах

Помогите разобраться диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться диагностика отношений

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение poli2 » 13 май 2016, 02:34

Спасибо Вам

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение Валькирия » 12 май 2016, 18:37

Посмотрела, но к сожалению, радостного для Вас не увидела...
Константин, вообще по жизни идёт легко, и интрижки для него, в порядке вещей. Но разрушать привычный уклад своей жизни он не будет, т.е. что бы уйти из семьи, он даже мысли такой не допускает. Такое возможно, если только его жене надоест терпеть его походы "на лево" и она сама его "пошлёт". По характеру он достаточно мягкий, не любит скандалы, хотя сам провокатор и манипулятор, тот ещё! Со всеми своими бывшими предпочитает сохранять дружеские отношения, т.к. очень не любит, когда его не любят. Такой вот каламбур получился. Увидела, что сейчас, Вы в очередной раз, пытаетесь вернуть его(возможно магически, но этот аспект не рассматривала). Но у Константина, увы, чувств к Вам нет. Он уже поставил точку в Вашем романе. Вот на дружбу, и возможно на какую то его поддержку, Вы рассчитывать можете. Если будете настаивать и возвращать его, то это не принесёт Вам счастья, это будет бег по кругу, с постоянными приходами-уходами, со скандалами. Как совет - отпустите его. Сделайте себе остуду. Посмотрите обряды на обрыв привязок.
Удачи Вам! :Rose:

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение Валькирия » 12 май 2016, 15:05

poli2
Доброго времени! Посмотрю Вашу ситуацию. Фото пока не убирайте.

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение poli2 » 12 май 2016, 14:32

Здравствуйте, может про меня забыли, посмотрите Пожалуйста возможно ли продожение наших отношений и если это возможно как относиться ко мне этот человек? За ранее Спасибо

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение poli2 » 04 май 2016, 05:24

Да хочу знать, будет ли продолжение.

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение Валькирия » 04 май 2016, 03:55

poli2
Доброго времени! Вопрос Ваш не понятен. Ситуацию Вы описали, а что именно посмотреть хотите? Если на возможность дальнейших отношений с Константином, то нужно и его фото.

Помогите разобраться диагностика отношений

Сообщение poli2 » 03 май 2016, 17:54

Здравствуйте! ситуация такая, я влюбилась в женатого мужчину, я тоже замужем, на данный момент отношения закончены, но я всё ещё пытаюсь их ренимировать, для чего даже сама не понимаю. Мне кажеться что я сошла с ума. Я не понимаю что со мой твариться, я его люблю, иногда мне кажеться что даже дышать без него не могу, и одновременно испытываю негатив к человеку, из-за мелочей начинаю конфликт, он всё игнорирует, у меня начинаются истереки, реву, злюсь, потом Прошу прощения. Унижаюсь и когда удавалось его вернуть всё опять повторялось. Он тоже сложный человек, отнашения продлились почти год, я так и не поняла что он ко мне испытывал, или вообще ничего, просто пользовался. Я уже и заговоры читала, чтобы его забыть, но увижу его и всё неделю реву, хочу вернуть, потом злюсь на себя и его, пью успакоительные. Помогите это же не нормально испытывать Любовь и неприятную для меня злость к человеку.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!