Первый форум о приворотах

Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию

Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию

Сообщение queen_snow » 29 апр 2016, 20:53

Спасибо за проделанную работу :Rose:
Lady Winter писал(а):Наталия, в первую очередь советую Вам провериться на негатив. Очень нехорошая картина по всем раскладам выходит. Вопросы и так и этак ставятся по работе, но везде вылезает недоброжелатель, ставленные препятствия, кражи, Ваши спутанные дороги.

Я чистку могу повторно сделать, но может лучше переклад неудач/безденежья провести на убыли луны, а на росте открытие дорог (только не встречала именно обряда для открытия финансовых дорог, все только для личной жизни)?
Lady Winter писал(а):Ситуация коренным образом в ближайшие три месяца не разрешится. Хотя к лету появятся варианты, но Ваша апатия, слабость и недостаток энергии не дадут воспользоваться возможностями в полной мере.

В последние несколько месяцев был один вариант с трудоустройством как мне казалось неплохой. Стажировку долго ждала, а когда пришло ее время оказалось, что обещанные работодателем на собеседовании условия работы (именно условия работы, а не уровень зарплаты ) оказались ложью и я сама отказалась от должности. Жаль потраченного времени на ожидание стажировки
Lady Winter писал(а): Сейчас ситуация вне Вашего контроля, у Вас нет сил навести порядок ни в мыслях, ни в делах. Нет собранности, организованности.

С этим я не могу согласиться с Вами, у меня сейчас подъем энергии (тьфу-тьфу) по сравнению даже с прошлым годом. Я очень активно рассылаю резюме и посещаю собеседования (что-то мне не подходит, чем-то я не устраиваю).
Lady Winter писал(а):В любом случае в части финансов, к концу лета будет полегче. Хотя всех Ваших проблем этот уровень заработка не решит.
Буду надеяться на финансовое облегчение

Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию

Сообщение Lady Winter » 29 апр 2016, 01:32

Наталия, в первую очередь советую Вам провериться на негатив. Очень нехорошая картина по всем раскладам выходит. Вопросы и так и этак ставятся по работе, но везде вылезает недоброжелатель, ставленные препятствия, кражи, Ваши спутанные дороги. Ситуация коренным образом в ближайшие три месяца не разрешится. Хотя к лету появятся варианты, но Ваша апатия, слабость и недостаток энергии не дадут воспользоваться возможностями в полной мере. Летом Вы остановитесь на одном из вариантов (предложено будет новым знакомым, либо человеком из далекого прошлого, с кем давно уже не общаетесь. У меня выходит предложение в сфере туризма, гостиничного бизнеса, развлечений). Но это все равно будет рассматриваться Вами как временный вариант, так как ни по деньгам, ни по обязанностям она Вас не удовлетворит.
Сейчас ситуация вне Вашего контроля, у Вас нет сил навести порядок ни в мыслях, ни в делах. Нет собранности, организованности. Есть хорошие, правильные мысли, идеи, но нет внутренних ресурсов проявить их. Нет четкого понимания чего же Вы хотите. А как говорил Сенека, если не знаешь куда плыть, ни один ветер не будет попутным. Нужна конкретная и четкая цель, которая учитывая Ваши амбиции согласуется с реальностью. Негатив негативом, но собрать себя "в кучу" и заставить двигаться, Вам даже после чистки все равно нужно будет.
Вам подойдет работа с творческим началом. Не обязательно, и даже скорее всего, не творчество в чистом виде. Там, где Вы получите достаточную свободу для выражения своих идей. Но в ближайшие месяцы такая работа Вам не подвернется. В любом случае в части финансов, к концу лета будет полегче. Хотя всех Ваших проблем этот уровень заработка не решит.

Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию

Сообщение queen_snow » 24 апр 2016, 08:31

Довольно длительный период времени безрезультатно пытаюсь трудоустроиться. Помогите, пожалуйста, узнать мне в какие сроки и в какой сфере я найду подходящую работу?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!