Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 27 дек 2016, 16:37

В общем я так и думала.Спасибо большое за диагностику и советы! :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Белка » 26 дек 2016, 22:49

Верювлучшее Здравствуйте!
Валерия, спокойствия Кирилл хочет, элементарно, забыть и двигаться дальше. А Ваше появления возвращают его в прошлое, тем самым вызывают не самые лучшие эмоции, прямо говоря - негативные...
Тяготит это его и вполне понятно, почему он так себя ведет - вычеркнув Вас из жизни, в том числе из общения с его семьей, получит желаемое. Для Кирилла, Ваши такие коммуникации с его семьей, все еще тянущаяся связующая нить, от которой он хочет избавить себя.
Так что, если Вам просто напросто дороги эти люди, постарайтесь найти нейтральное местечко для встреч или же когда 100% знаете, что не встретитесь с Кириллом. Ну и конечно, не исключено, что его родные могут напевать - "вот какая девочка хорошая, такая хорошая..или Лерочка сегодня приходила, у нее ...и тра-ла-ла"... Вы думаете ему это нужно? Нет.
Так что если у Вас дружба с его родными, то дружите, но Кирилл дружить с Вами не обязан, поэтому придется искать компромисс.
Удачи Вам, Валерия :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 24 дек 2016, 10:45

Здравствуйте уважаемые практики! Такая ситуация: встречались с МЧ мучительно (с интригами, обещаниями и ложью с его стороны), в итоге расстались тоже не очень мирно – он не захотел в последствии серьезных отношений и отвечать за свои обещанные слова, накипело и послали друг друга. Больше общения с ним не было, но я осталась в хороших отношениях с его одной частью семьи и подружились с его сестрой и мамой. Я часто бываю в гостях у них и пару раз столкнулась с ним, время прошло достаточно , но реакция у него была очень бурная. Первый раз грозился уйти если я останусь. Во второй раз просто говорил за спиной, но в лицо сказать боится. Так вот что он делает – всячески пытается настроить эту часть семьи, с которой я общаюсь, против меня, распуская необоснованные грязные сплетни. Я человек очень миролюбивый и ничего плохого этому человеку не делала и не желала, несмотря на то, что он поступал со мной очень плохо. Соответственно семье тоже ничего не внушала и грязью не поливала. Мы про него старались и не говорить вовсе (живет он отдельно с семьей отца). Его семья меня любит и считает хорошим человеком – хорошо относится. Но вот он все никак не может успокоиться, и я не понимаю что ему нужно? Может у него какие-то не угасшие чувства остались или что? Помогите ответить на данный вопрос: почему у него такое отношение ко мне и что он хочет?

Диагностика отношений

Сообщение Альба » 01 авг 2016, 11:07

Елена-Лёка , Лоя это чужая тема.

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 13:41

Поняла. Спасибо.

Диагностика отношений

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 13:38

Верювлучшее
Дать ему не просто понять, а именно РАСТВОРИТЬСЯ в его жизни и увлечениях, забыв о СВОИХ желаниях и мечтах. Ваши желания и потребности должны отойти на второй план. Он должен видеть в Вас СВОЙ идеал женщины.

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 13:32

Спасибо за ответ. Если я действительно захочу быть с ним,то как мне вернуть его обратно? Подскажите поконкретнее как правильнее сейчас действовать?

Диагностика отношений

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 13:07

Верювлучшее
Доброго времени! А Вы прислушались к советам Практика? То, что было ранее не знаю. Но то что что на данный момент получается по диагностике. Чувств сильных у Кирилла нет, но он видел в Вас девушку, соответствующую своим идеалам(возможно Вы пытались "играть роль"), и он поверил, но затем понял, что это только игра, а не реальное Ваше восприятие его жизни и увлечений. Вы ему симпатичны, но, ему нужна женщина, полностью растворившаяся в его жизни. Поэтому, он вроде и не отпускает, но и не подпускает. Валерия, задайте себе вопрос - а Вы сама готовы полностью раствориться в другом человеке? Вот вижу, что нет. Вам, как и любой молодой женщине нужны комплименты, внимание и т.д., так от Кирилла Вы их не дождетесь! Ему самому все это нужно от женщины. Прогноз - отношения возможны, с учётом всего вышесказанного. Но счастья, лично Вам, эти отношения не принесут. Так зачем тратить время на построение таких отношений, когда есть варианты гораздо лучшие?
Удачи Вам!

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 30 июл 2016, 12:01

Здравствуйте! Ещё раз обращаюсь к вам за помощью. Расстались с молодым человеком по его инициативе, но дело в том,что все равно периодически он объявляется и мы общаемся,по его действиям непонятно что он хочет,всё очень запутанно.Получается все равно держит меня и не отпускает,но и отношений не развивает. Хотелось бы узнать,что он чувствует ко мне и что хочет от меня? и возможно ли создание семьи с этим человеком или отношений? Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые мастера.

Диагностика отношений

Сообщение Верювлучшее » 30 апр 2016, 14:40

Теперь поняла,значит будем стараться)) Спасибо большое за диагностику. :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!