Первый форум о приворотах

Диагностика взаимоотношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика взаимоотношений

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Kapel » 02 май 2016, 17:16

Благодарю. Написала Вам на почту.

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Tesy » 02 май 2016, 16:50

Да можете ) пишите или на почту или в ЛС

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Kapel » 02 май 2016, 16:44

Благодарю Вас!
У меня и нет ощущения, что это порча или крадник...Просто кажется, что я в чем-то виновата, как-то не так себя веду, что денежки не хотят со мной дружить. Или в прошлой жизни чего-нибудь натворила.
Я правильно поняла, что мою ситуацию можно исправить с помощью ритуала?
:oops:
Можно к Вам обратиться за помощью в кабинет?

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Tesy » 02 май 2016, 12:09

Добрый день Елена!
Начну с астрологического момента. В вашей карте, деньги как таковые не проявлены, точнее они все лежат во дворце Брака, т е если вы выходите замуж - ваши проблемы разрешаются сами собой. Либо вы в браке начнете хорошо зарабатывать, либо супруг ( а скорее всего так и будет) будет состоятельным человеком. Оттого самой сложно заработать столько сколько хотите, либо это период должен прийти по гороскопу очень удачный. Но у вас такой нескоро случится. И мое мнение что у вас при такой карте уже все не так плохо.
Негативных магических программ, типа крадники и порчи - таковых нет, что бы вам недумалось. Кроме того вы всегда в погоне за какой то мечтой, слишком где то доверчивы, с кем то через чур добры и щедры - все это не те качества для женщины с огромным состоянием.
Что сказать, через четыре года вас проблема денег не будет так тяготить как сейчас, но это не значит что ситуация с деньгами лично у вас значительно улучшится. По всей видимости за этот период квартира таки будет куплена, напрягаться так уже не придется и к слову замужество опять таки все же вам светит. Другой вопрос, что здесь нужно проявить выдержку и хитрость и не наседать на мужчину с узакониванием отношений. Скорее всего это произойдет не в ближайшее время, но произойдет.

И да, с помощью магических и эзотерических практик, вы сможете поднять уровень своей денежной удачи!

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Kapel » 28 апр 2016, 00:26

Благодарю!Приморский край , г.Дальнереченск,примерно в 7-9 ч утра

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Tesy » 28 апр 2016, 00:00

Давайте я посмотрю . Если добавите своё время рождения и горд - будет просто замечательно , хотя бы примерно. Мужчину тогда убирайте за ненадобностью

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Kapel » 27 апр 2016, 22:05

Как и когда решатся мои материальные проблемы?

Диагностика взаимоотношений

Сообщение Kapel » 27 апр 2016, 12:17

Здравствуйте!
Сама не справляюсь- нужна помощь Специалиста. У меня много вопросов, но соблюдая правила, хочу выяснить самый сложный для того, что бы понять-стоит ли обращаться в кабинет к Мастеру за коррекцией моей ситуации или мне остается только тушить свет и бросать =@
Не складываются у меня отношения с денежками. не лентяйка, вредных привычек нет, не транжира...Работаю, работаю- толку почти нет.Никак не могу квартиру купить Всегда какие-то трудности ..Только появляется какая-то сумма- появляется какая-то проблема. От мелких -как то- ремонт машины, страховка до крупных- случилась авария- сын стал инвалидом....
Я уже боюсь.
Сейчас у меня появился МЧ.Сделал предложение, но с регистрацией брака тянет...Человек состоятельный, но ...та же проблема у меня осталась. Работаю сейчас у него на фирме-как лошадь- больше всех( без преувеличения)- стараюсь.Казалось бы- с появлением МЧ материальная сторона должна улучшиться..Увы...Доходов стало меньше.
Можно узнать :
Что со мной не так?
Как и когда решатся мои материальные проблемы?
Елена 03.04.1967

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!