Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Belle93 » 24 апр 2016, 13:04

Vvv, да. С матерью сейчас не общаюсь по ряду причин. Прочла пару полезных книг, посвященных отношениям, поняла свои ошибки, что делала раньше не так и как надо. Однако, мужчин от этого у меня в жизни не прибавилось. А если и появляется кто-то на горизонте, то это точно не то, что мне хотелось бы. Не знаю, куда вообще делись нормальные мужчины, вымерли, что ли. На новой работе был один парень, которому я нравлюсь. Но он мне до дрожи неприятен. Потому я спрашиваю, неужели так все и будет продолжаться еще пару-тройку лет?

Личная жизнь

Сообщение Vvv » 24 апр 2016, 12:56

Belle93 писал(а):Vvv, да, но 26 лет мне будет только в 2019 году. А до этого времени я так и буду прозябать в одиночестве или все-таки будут хоть какие-то перемены?

Вам Уважаемая Анвикта давала рекомендации, что нужно изменить в своей жизни, изменить подход к мужчинам, объясниться с мамой. Вы что то предпринимали? :)
Чтобы были перемены, нужно что то менять)

Личная жизнь

Сообщение Belle93 » 24 апр 2016, 12:48

Vvv, да, но 26 лет мне будет только в 2019 году. А до этого времени я так и буду прозябать в одиночестве или все-таки будут хоть какие-то перемены?

Личная жизнь

Сообщение Vvv » 24 апр 2016, 12:33

Добрый день.
Belle93 писал(а):Личной жизни нет, никогда не было и мне кажется, что уже никогда не будет.

Anvikta » 19 ноя 2015, 23:17

Belle93, замуж Вы безусловно выйдете. В девах не останетесь. Мужчина будет либо чуть старше Вас, либо в ровень. Но не так скоро, как Вам того хотелось бы ...Замужество Ваше будет в районе 26-27 лет... Поэтому не отчаивайтесь, рано Вам ещё за это переживать.


:Rose: :Rose: :Rose:

Личная жизнь

Сообщение Belle93 » 24 апр 2016, 12:22

Здравствуйте! Обращаюсь к вам вот с такой проблемой. Личной жизни нет, никогда не было и мне кажется, что уже никогда не будет. Годы идут,а ничего не меняется, я как в болоте застряла. Жизнь проходит мимо меня. Мой вопрос: что будет у меня в личной жизни до конца 2017 года? Будут ли какие-то перемены?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!